Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Мифы Ктулху » Дель Торо снимет "Хребты Безумия"


Дель Торо снимет "Хребты Безумия"

Сообщений 71 страница 80 из 112

71

А сумерки  фэнтези?

0

72

Сумерки - это говно :x

0

73

сумерки - в лучшем случае мистика (для школьниц)

0

74

Demonolog написал(а):

Сумерки - это говно

Chertoznai написал(а):

сумерки - в лучшем случае мистика (для школьниц)

таким образом по логике Демонолога: фэнтези - не женское дело :D

Отредактировано Germanik (2011-06-06 08:35:37)

0

75

я так понял он сказал "сумерки - говно", а не все течения литературы так или иначе относящиеся к сверхестественному. я вот городское фэнтези не понимаю вообще, упыри и вампиры в метро и т.п. конечно в свое время читал "Дозоры", но отношение тут простое, некоторые моменты прикольные, но на мощную вселенную не тянет, в том числе и сюжет, который хорош местами и только.

0

76

Chertoznai написал(а):

я так понял он сказал "сумерки - говно", а не все течения литературы так или иначе относящиеся к сверхестественному.

Ну и я так понял. Просто и к фэнтези Демонолог Сумерки не относит. А я хотел примеры "розово-ванильно-эльфийско-единорожно-радужного" именно в фэнтези.

0

77

запросто:
http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=4907

...Лекса пробовала читать? Очаровательное фэнтези с мужским юмором))))
Лекс в стопочке лежит. Купила я первую книгу давно уже, а правда, чт там геи будут?
Лекс... слэшные отношения будут, да. Умилительные просто

ну и еще по сабжу тут

0

78

Germanik написал(а):

Просто и к фэнтези Демонолог Сумерки не относит.

Он, видимо, относит это к особому направлению в литературе, которое именует "говном".

Хотя, это, конечно же фентези. Не читал/не смотрел, но вряд ли это НФ, хоррор или мистика. И уж, конечно, не реализм. ))

0

79

Chertoznai написал(а):

запросто:http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=4907
            ...Лекса пробовала читать? Очаровательное фэнтези с мужским юмором))))Лекс в стопочке лежит. Купила я первую книгу давно уже, а правда, чт там геи будут?Лекс... слэшные отношения будут, да. Умилительные просто
            ну и еще по сабжу тут

Ну да, что-то в этом роде :D. Правда, я не понимаю зачем в женском фєнтези геи :D

0

80

Chertoznai написал(а):

запросто:
http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=4907

...Лекса пробовала читать? Очаровательное фэнтези с мужским юмором))))
Лекс в стопочке лежит. Купила я первую книгу давно уже, а правда, чт там геи будут?
Лекс... слэшные отношения будут, да. Умилительные просто

ну и еще по сабжу тут

Это говно! (с) Demonolog :D

Хорошая литература не бывает женской или мужской. Можно вспомнить примеры литературы, написанной женщинами о женщинах: Мисс Марпл Агаты Кристи или из той же фэнтези: "Врата Моргейн" Кэролайн Черри или романы Тэнит Ли. Они интересны всем, независимо от пола.

Отредактировано К.Ф. (2011-06-06 15:56:48)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Мифы Ктулху » Дель Торо снимет "Хребты Безумия"