Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Вопросы по Саге


Вопросы по Саге

Сообщений 41 страница 50 из 552

41

TEAM написал(а):

Ну смотря с чем сравнивать...

Это безусловно. Я охотно верю, что в северозападной Саги имеются такие вещи, по сравнению с которыми, данное произведение покажется верхом литературного искусства  :D

TEAM написал(а):

Может это я как-то неудачно отрывки выложила, однако при дальнейшем чтении действительно Конан - не резкий, даже вяловатый, но он озадачен идеей взять патент, галеру и опять ходить по Западному морю

Ну, если он озадачен идей взять патент, тогда конечно все вопросы снимаются :D

0

42

Germanik написал(а):

Да сильно не напрягайся Монах - это штатные фишки практически всех северозападных писателей.

Писали друг с друга, ушлёпки...
По ходу ,если я не ошибся, и в тексты свои своих же коллег втискивали под именами летописцев!

0

43

МОНАХ написал(а):

По ходу ,если я не ошибся, и в тексты свои своих же коллег втискивали под именами летописцев!

Тот же Стефан - это Стивен Кинг. Какой он этим студентам журфака коллега? :D

0

44

Germanik написал(а):

если он озадачен идей взять патент, тогда конечно все вопросы снимаются

Ну как бы - да...
Что-то интрига, присутствующая в начале как-то... Ну не знаю...в общем начало романа - глотала страницы :jumping: , а с 300-й что-то вяловато :dontknow: идет. Надеюсь, что дальше, как бы действие активизируется, динамика появится что ли...
В общем, буду читать с надеждой, что всё ж не напрасно взяза 51 том (в начале такое чувство и было :D . Не хотелось бы назвать себя наивной! :D )

0

45

TEAM написал(а):

Что-то интрига, присутствующая в начале как-то... Ну не знаю...в общем начало романа - глотала страницы :jumping: , а с 300-й что-то вяловато :dontknow: идет. Надеюсь, что дальше, как бы действие активизируется, динамика появится что ли...

А это не там еще под водой валузийские дубы росли?

0

46

К.Ф. написал(а):

А это не там еще под водой валузийские дубы росли?

придираешься!!!! автор не биолог, он не мог знать что дубы это не водоросли  :crazyfun:

0

47

К.Ф. написал(а):

А это не там еще под водой валузийские дубы росли?

Да здесь, и ещё Конану мудрец желудь вазулийский дал. Вначале Конан сказал, что меч - его лучший талисман... :|

0

48

Chertoznai написал(а):

автор не биолог, он не мог знать что дубы это не водоросли

Они приспособились...
Волшебные...
:disappointed:

0

49

Chertoznai написал(а):

автор не биолог, он не мог знать что дубы это не водоросли

Это же фэнтези!!!11

0

50

К.Ф. написал(а):

Какой он этим студентам журфака коллега?

Так описывал некий летописец Перристив Лумосский историю, слышанную Конном от отца в те нечастые вечера, когда Конан, попивая аргосское вино из серебряного кубка и вытянув ноги возле жарко пылающего камина, делился с принцем воспоминаниями о минувшем.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Вопросы по Саге