Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Статья о Конане. Ликбез.


Статья о Конане. Ликбез.

Сообщений 271 страница 280 из 281

271

кости в угулу - это видимо сожраный враг :rofl:

0

272

красота, эк надискутировали)))

Blade Hawk написал(а):

. Они, согласно Роберту Говарду, высоки ростом, обладают мощным телосложением, черными волосами, серыми или синими/голубыми глазами, долихокефалической формой головы (отношение максимальной ширины головы к максимальной длине составляет 75,9% ) и смуглой кожей, пусть и не такой темной как, скажем у арабов, индейцев или цыган.

о смуглости, есть такая вещь, как горный загар, да долины затянуты туманами - но выскогорья и снег никто не отменял (снег отражает солнце, само высокгорье обеспечивает отсутсвие туманов, сдуваемых ветрами), как и того, что киммерийцы немалую часть времени проводят как раз в этом высокогорье. вот и смуглость, не до индийцев конечно, но в условиях севера - такая загорелость более чем примечательна.

0

273

Ну и вот что можно сказать об администраторе форума о Конане, который не знает о киммерийце ничего, находясь во власти мифов о нем? Я еще не привел пример, где он удивлялся, как это Конан на некоторых картинках в штанах ходит, причисляя такие к голимой альтернативе.

0

274

Blade Hawk написал(а):

удивлялся, как это Конан на некоторых картинках в штанах ходит, причисляя такие к голимой альтернативе

а было и такое? :D

комментировать развернуто не хочу. Лекс человек неплохой, но есть несколько НО, которых я вообще не понимаю.

0

275

Bingam Vici написал(а):

Глаза Конана бирюзового цвета вообще смотрятся ужасно((

А всё остальное прекрасно? :D
Уж извиняйте, для карикатуры большей старательности откровенно жаль.

Blade Hawk написал(а):

Мля, я чуть под стол не свалился.

Тщательно собраны все черты идеального Конана!  :D

Отредактировано К.Ф. (2010-07-10 20:34:10)

0

276

К.Ф. написал(а):

Тщательно собраны все черты идеального Конана!

требую еще 2 руки как у принца Горо из Мортал Комбата))

Отредактировано Rock (2010-07-10 20:47:56)

0

277

К.Ф. написал(а):

А всё остальное прекрасно? :D

цвет глаз просто убил, хоть и карикартура - остальное так себе - обычные стереотипы, а глазки - не могу, прям ((

0

278

:crazyfun: На фоне читанных ими тоннами произведений о всяких там...  :D типажах в архетипе Артура и подобной ему братвы, которые поднадоедают, хочется им чего-то эдакого, нестандартно изуроченного и кардинально отличного от приевшейся однообразности, вот и свято верят в такие мифы, мол если варвар, то что называется в доску по тупому обыденному представлению и с перцем.
:rofl: Бля - я одно понять не могу, как такой типаж складывается в головах приевшихся Артурами-Атрейо-Фродами-гномо-эльфами: по архетипу - Артур и Ко, а по виду и представлению себе - перекачанный тупорылый амбал, ведущий себя соответственно и ХЗ чё творящий?

0

279

Собственно не совсем в тему, но вместе с тем...

Читаю вот биографию Д. Болена (Modern Talking), прочёл, что одна из его жён (самая зверская) - В. Фельдбуш снялась в сереале "Конан"  %-) ...
Не врубился - точнее не поверил, так как не помню её там. Зашёл на сайт фанатов - внатуре  :D :
http://xmages.net/storage/10/1/0/4/9/upload/b9b4cfa6.jpg

Бля, где эта коза только "на выпасе" не была!  :rofl:

P.S.  :huh: Я фанат диско-музыки - не удивляйтесь, если чё...

0

280

зато можно посмотреть на одежду и обувь настоящих киммерийских мужиков. трусы на меху и сапоги на меху - очень в тему (как и занавески на телке) :D

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Статья о Конане. Ликбез.