Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Статья о Конане. Ликбез.


Статья о Конане. Ликбез.

Сообщений 241 страница 250 из 281

241

:rofl: Блин, щас наржался!..

А ведь действительно:

Blade Hawk написал(а):

Кстати, сейчас глянул книгу, она уже изначально отличается от фильма. Там во превых написано гораздо больше, во вторых - по первым же страницам, маман Конана зовут правильно - Маев, а в фильме ее зовут... Надюшка.

Rock написал(а):

а как узнать какое имя правильное?Говард не называл ни отца ни мать,Камп придумал.И Надюшку ни разу не слышал в фильме)

Блэйд - это что, реально где-то так перевели?  :rofl:

...Чистил винт, наткнулся на пересмотренный "Конан-варвар"... Сет меня дёрнул титры посмотреть - хотел узнать, что за деваха мать Конана играет -  в натуре: Надюшка! Актрису так зовут... Я так понял, что кто-то уже скомунибздил это имя для матери Конана за незнанием правильного!  :rofl:
http://xmages.net/storage/10/1/0/b/1/upload/7676982a.jpg

Отредактировано МОНАХ (2010-06-21 20:59:20)

+1

242

Ах вот оно че, Михалыч. :D

0

243

Не перевели, но точно скомуниздили, где-то на буржуинском сайте прочитал.

0

244

:D
Вот чего мне гугль выдал, когда я эту Надюшку (актрису) в связи с фильмом найти пытался (это прям под ссылкой - на сайте чёт не нашёл):

Конан (Арнольд Шварценеггер) Мать Конана (Надюшка) Озрик (Макс фон Сюдов) ... премия «Сатурн» (Saturn Award) в категории «лучшая актриса» (Сандал Бергман) ...

Если не знать "Сагу..." и того, что эта Надюшка как и Мако себе псевдоним такой взяла (я так понял, чтоб потом не удивлялись шибко внимательные, почему нету в титрах столь важной особы - чё-нибудь, абы было)... :D

...Заодно на сайте почитал.  %-) Там, по фильму, вообще за монголов, а не за ваниров чё-то утверждают в связи с Тулсой и его братвой...
:O
:D Да - сценарием бросались, как хотели: даже если отчасти принять за правду, то что написано здесь:
Архив фантастики
то мы могли бы лицезреть Конана в будущем после апокалипсиса...

Какой уж там Говард и канон Конана - об чём говорить!!!

Отредактировано МОНАХ (2010-06-21 21:24:28)

0

245

монгол генерал (даже в смысле главный) тож звучит))

0

246

Blade Hawk написал(а):

...«вон Шварц, выглядит как Конан и меч у него есть, какого же хрена его зовут Калидор?»

:D Прикол в том, что так и есть: Я КАК РАЗ ПОХОЖЕ И УДИВИЛСЯ, когда первый раз смотрел это фильмец!..

Щас посмотрел в третий раз в жизни...
Чё меня больше всего поражает из того, что мозолит глаза, так это аки красное тренировочное трико Шварца с белыми лампасами (которое он потом непостижимым образом меняет на буро-коричневое - более правдоподобное... Ну хоть глаза не режит!), поверх которого он одел кой чего из типа-доспехов, пояс, наяйичник "нахозяйственник" (то бишь видать раковина такая, древняя) и сапоги.
:rofl: Особенно штаны - типичные спортивные треники совковского покроя!
Бля - знаю точно: гадом буду - я таких не одну пару в 90-х сносил, шатаясь по разным спортивным секциям!!!
Правда они в основном синие были... Но с точно такими же белыми тонкими лампасами!

Отредактировано МОНАХ (2010-06-23 23:49:43)

0

247

киммерия - style  :rofl:

0

248

Бляяяя.  :rofl: Досмотрел наконец первую серию Конана-Меллера. Мля, как я раньше то все до самого интересного не добирался. Диапазон эмоций этой фапельной телки, от радости до скорби во время гладиаторских боев - это просто пипец - Станиславский бы умер от восторга; сами эти бои - да всех этих гладов бы пионер с ножом перочинным всех перерезал - медленные танцы с типа приемами; типа тяжелая 500-миллиграммовая секира жиртреста; убогий реально поролоновый монстр-инвалид - непонятно зачем маньяк Конан зарезал этого  тормознутого безобидного монстрика; светящийся мега-меч; разговаривающий Кром в CG-модели рожи, разговаривающий о предназначении --- и мля, акцент, акцент то этого Меллера. Арнольд то хоть с акцентом, но он бодренько внятно разговаривает. А Меллер на английском, словно прикусив язык, тормознуто бакланит. Такое ощущение, что говорит умственно отсталый. :rofl:

0

249

да, поролоновый монстрюк там рулит! :D

0

250

А я предупреждал, что это будет похлеще "Приключенца" :D

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Статья о Конане. Ликбез.