Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us


All about us

Сообщений 971 страница 980 из 999

971

не смотрел)

0

972

а чо думаешь не справиться?)

0

973

Умоляю, может закроем тему про людоедство? снятие кожи и прочие кровожадности((((((( а то вы разовьёте(((( пожаалуйста

0

974

Chertoznai написал(а):

да я про брошенный говорил))

Ну, его ещё найти надо.

Blade Hawk написал(а):

Да и в карельской глубинке жить, сука, опасно. По некоторым источникам попадаются такие места, где блин "техасская резня бензопилой" отдыхает.

Такие места, наверное, и в городе попадаются. ))

Вон, мне недавно рассказали, что поймали чела, который в маске из фильма "Крик" нападал на прохожих.))

Отредактировано imhep-aton (2010-11-24 11:47:24)

0

975

imhep-aton написал(а):

Вон, мне недавно рассказали, что поймали чела, который в маске из фильма "Крик" нападал на прохожих.))

это он правильно делал, в маске попробуй опознай :D

imhep-aton написал(а):

Ну, его ещё найти надо.

чем дальше от городов - тем таких мест больше

0

976

товарищи, кто нить может подсказать модель иль марку в конец.
хочу купить двд плеер, с флэшкой чтоб был, и чтоб .mkv читал. уже собрал около 200 дисков с .mkv, а с компа в таком качестве че то стремно смотреть...

0

977

Хм, а я, как правило, сразу конвертирую все мквэшки в ави.
Советую походить по магазинам (хотя б в двух пообщаться с консультантами). Тут же и узнаешь возможности, наличие, цены, марки плееров подходящих тебе.

0

978

Terrano написал(а):

а с компа в таком качестве че то стремно смотреть...

Bingam Vici написал(а):

Хм, а я, как правило, сразу конвертирую все мквэшки в ави.

А чего это с компа их так стрёмно смотреть? По-моему, формат ничем не хуже ави, а местами даже и лучше :)

0

979

Я, например, перевожу в ави чтобы воспроизводилось на плеере. Пока я за компом сын смотрит мульты на двд, пока он за компом - я смотрю фильмы на двд. Не всегда проводим так время, конечно, но бывает и так.

0

980

Germanik написал(а):

По-моему, формат ничем не хуже ави, а местами даже и лучше

в том то и дело, что мкв гораааздо лучше авишек, просто мне более по кайфу смотреть на большом экране  :D

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us