Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us


All about us

Сообщений 1 страница 10 из 999

1

Я так полагаю раздел "Червленый щит" типа "Все обо всем", соответственно и тему создаю, что-то на подобие разговоров об нашей жизни и чего нового там у вас, и ... нас.

У меня лично новостей пока никаких, все по старому.  :flirt:

0

2

Ну кто в курсе молодец, а я сегодня получил таки официальный статус студента АТиСО! С завтрашнего дня до 13 февраля в ПН-СБ с 10 до 18-30 учеба ))) :crazyfun:

+1

3

А чего это за АТиСО?  :blush: расшифруй, пожалуйста?

0

4

типа начал писать "копыта митры 2", фанатам кровель, колоколен, куполов и киммерийского мостостроения читать обязательно.

в планах - сайт и перевод в электронный вид всего того, что успел за 2 недели написать карандашом.

0

5

Bingam Vici написал(а):

А чего это за АТиСО?

Академия труда и социальных отношений, Факультет "Финансы и кредит", бакалавриат...

0

6

Terrano написал(а):

бакалавриат...

ух ты! :cool:

И еще вопрос, а чего будет в апреле хорошего в Олимпийском?  :blush: а то я не знаю

0

7

Ну привет всем

Я всё еще в делах. Доступен для активного общения буду позже. Ну вот пока так. :)

+1

8

Оочень приятно здесь видеть знакомые лица)))

0

9

Количество тематических форумов растет и ширится! Только бы конфронтаций не было!

+1

10

Кел-кор написал(а):

Только бы конфронтаций не было!

ну скажем так, претензий к форуму киммерии у меня нет, было и есть недопонимание с администрацией. но в чужой монастырь... - потому и был организован этот форум.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us