Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us


All about us

Сообщений 951 страница 960 из 999

951

imhep-aton написал(а):

Только я хочу на зиму

рой землянку, Имхеп. или хоть полуземлянку. чертежей в инете полно, за неделю выкопаешь. главная проблема нужна будет печка, ну или отапливать по-черному, через дыру в потолке, если дыма не боишься.

0

952

:D Чертознай уходит в лес.... Надо проверить живы ли Мартьянушка и Кракозябра, не удивлюсь, что нет. :D

0

953

Blade Hawk написал(а):

Надо проверить живы ли Мартьянушка и Кракозябра, не удивлюсь, что нет.

живы наверно, если нет я не при делах. прошу занести это в протокол :D

0

954

Chertoznai написал(а):

живы наверно, если нет я не при делах. прошу занести это в протокол

Ага, недоброжилателей у них, по ходу, и без Чертозная должно хватать :D

0

955

Chertoznai написал(а):

рой землянку, Имхеп. или хоть полуземлянку. чертежей в инете полно, за неделю выкопаешь. главная проблема нужна будет печка, ну или отапливать по-черному, через дыру в потолке, если дыма не боишься.

Да ну брось ты. Я б хотел пожить в какой-нибудь избе с готовой печкой. Буду я ещё строить, копать  :crazyfun:

0

956

Правильно, не слушай Чертозная, не ходи вообще зимой в лес, нече тебе там делать.

0

957

Да и здесь тоже, собственно, делать нех..

0

958

Germanik написал(а):

Ага, недоброжилателей у них, по ходу, и без Чертозная должно хватать

а то, целая очередь))

imhep-aton написал(а):

Я б хотел пожить в какой-нибудь избе с готовой печкой.

ну тогда ничего не грозит, смело живи. проблем будет немного - первая это сортир на улице (но за месяц привыкнешь :D), ну и вторая - сама печка - из нее надо выгребать золу - если топишь дровами, и коржи  - если углем. остальное все несложное.

0

959

Chertoznai написал(а):

ну тогда ничего не грозит, смело живи. проблем будет немного - первая это сортир на улице (но за месяц привыкнешь), ну и сама печа - ее надо чистить, а временами ложить дрова))

Да я б с радостью, буде всё это... )

0

960

а в чем сама проблема, найти избушку?

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us