Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Инфа для Копыт Митры 2


Инфа для Копыт Митры 2

Сообщений 1 страница 10 из 79

1

просьба к тем кто находит силы и время читать графоманские изыски идиотов, типа кидайте все сюда все перлы, изобретения и надругательства над мозгом. от Конана который все 17 лет жизни в киммерии провел в отражении атак гипербореев, ваниров, асиров, аквилонцев, пиктов, бритунийцев (киммерия же граничит с ними!) до стройки шадизара из окаменевшего кала мамонта (который кое кто лично трогал руками и даже откусил на память кусочек, который сейчас лежит у афтора рядом с настоящей деревянной палкой и не менее настоящим куском силикатного кирпича)

изречения достойные внимания, типа "спарта!!!", "Конан не имеет отношения к Говарду", "я хотел писать, а не сцылковерчениями заниматься" - тоже кидайте сюда. всему найдем место и отразим в соотвествующем ключе ;)

0

2

Такое обязательство принимаю.

Свежий пример в соседней теме: "Ты не с себя ли этого извращенца написал?" - (ответ) "Разумеется. Как и всех остальных".
А дальше вообще полный пипец. Да простит меня Бингам, но уникум написал: "И Офелию тоже... Больно, да". Что это он имел ввиду? Я прямо в догадках теряюсь...

Отредактировано Стас666 (2010-02-18 13:55:49)

0

3

наверно укололся чем-то или органы отрезал, для вживания в роль))

Стас666 написал(а):

Такое обязательство принимаю.

кроме тебя наверно никто и не читает пелиаса, так что видимо надежда только на твое терпение, Стас.

0

4

Chertoznai написал(а):

наверно укололся чем-то или органы отрезал

Я почему-то пиктские приключения при этом вспомнил.

0

5

Лёгкий ветерок прилетел из темноты, чтобы пошептаться о чём-то с листьями пальм, приласкать их бархатистые колонны, заглянуть в трепещущие во мраке шатры, поцеловать разгорячённые лики невинных юных дев. Его лёгкие струи уносили с собой адское пекло дня; развевали смоляные локоны; прикасались к губам, словно трепетные поцелуи. Невидимые и неосязаемые, они были повсюду; их обнимали перистые руки пальм; им страстно шептали что-то тамариски; их разрезала сталь обнажённых клинков; их жадно пило всё живое – от яростных воинов, кутающихся в плащи – до лежащих под пальмами мохнатых громад верблюдов.
Всё затихло в оазисе Акель; текучий мрак и прохладный покой воцарились над бархатным морем пустыни. Это был оазис племени Дуэли, которое со времён Амир Курума владело пустыней Ар Шохра от песков Харамуна до оазиса Басры.
Луны не было, но всё было отчётливо видно в свете бесчисленных звёзд. Звёздный полог раскинулся от одного края горизонта до другого. Ветерок шептался о чём-то с верхушками пальм. Звёзды спали, словно драгоценные камни, рассыпанные на тёмном бархатистом покрывале. Пальмы тихонько покачивались в опаллесцирующем небе, усыпанном таким изобилием звёзд, что, казалось, они сыплются с неба, словно пригоршни серебра.
Во всём оазисе не спал лишь один человек, способный оценить их красоту.
Ни единый резкий звук не нарушал тишину. Тихий шёпот листьев и ветерка доносился из пальмовых рощ. Мохнатые тёмные силуэты пальм качались в мерцающем свете звёзд. Негромкий шепоток пальм убаюкивал, погружая в сон. Лёгкий ветерок ласкал их стволы упругими струями.Днём оазис был полон лихорадочной активности, но теперь это было тихое, пустынное место. Не шли горделивые зуагирские женщины за водой; не возились детишки в пыли; не был слышен треск мяса, истекающего прозрачными каплями жира в домашних очагах; не ругались высокие, статные воины, готовые за неосторожное слово вонзить нож в сердце; не звякали шпоры и чешуйки доспехов, не доносилось ретивое ржание лошадей.
Лишь пустыня протиралась под звёздами – тихая, молчаливая. Негромко всхрапывали лошади во сне; неподвижными чёрными горами на песке лежали верблюды. Солнце давно зашло, и ночная прохлада опустилась на затихшее место. Пески пустыни остывали, отдавая накопленный за день жар; смертельное, палящее солнце больше не накаляло барханы, подобно горнилу печи. В песках шуршала какая-то жизнь, почти невидимая для обычного глаза: ползали пустынные змеи, ещё хранящие остаток тепла ушедшего солнца, иногда выныривали ящерицы или чёрные скарабеи. Но и они скоро затихли, и тишина, опустившаяся на пустыню, стала полной. Ночь струилась над древними барханами, и лёгкий ветерок, казалось, спускался с самих мигающих звёзд.

Короче, сплошной ветер и пальмы, монеты теперь уже звезд, шпоры у зуагиров, опалесцирующее небо и др

Отредактировано Стас666 (2010-02-18 15:44:51)

0

6

Стас666 написал(а):

пошептаться о чём-то с листьями пальм, приласкать их бархатистые колонны

и яростно совокупиться со смоляными ликами дев-эмо))

исчо немного подобных наблюдений, и у пелиаса зубов не останется в "Копытах" :crazyfun:

0

7

Лежу, прикован Я к кровати,
На стены белые гляжу
И на соседей по палате,
Свой томный взгляд перевожу.
Они в смерительных рубашках
Безумно скалятся на дверь,
Им санитары, как монашки,
Читают проповедь раз в день.
На койке справа у окна
Лежит непревзойденный мэтр,
Он столько написал дерьма,
Хватило бы на километр.
Его сосед на койке ниже,
Слюной исходит весь трясясь,
Жует на ужин только лыжи,
На санитаров матерясь.
А в свете солнца на кровати,
Что будет слева от окна,
Лежит наполеон и кстати,
В руках он держит стремена.
Среди Великих Я лежу,
На ложе на Своем почетном,
Меж тем в пустыни Я брожу
И чувствую Себя вольготно.
На бренной на Своей кровати,
Таращась в пол и потолок,
Я гениален, как писатель
Начну придумывать пролог.
Сюжет - байда, всем это ясно,
Мне наплевать на это вот!
Я сделаю весь мир прекрасным,
Мой Конан - эмо, да, народ!
Я был не понят, не скрываю
И черновик, Мой есть туфта,
Глисты Мне очень помогают,
Ох предстоит им суета...
Трудиться буду день и ночь,
Ни рук, ни ног не покладая,
Наркотик должен Мне помочь,
В мир гармоничный улетаю...

+2

8

не в бровь, а в глаз! стопроцентное попадание в цель! вот что значит сила поэзии, вот где поэтичность и гармоничность, жизненная правда и взращенная в черепе популяция мозговых глистов :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: Иван, кто автор шедевра? если он не против, я хочу это на сайте выложить... лучше стихов я еще не читал, хотя одно время пописывал, но мне до такого...
обязуюсь после смерти еблиаса, приехать к нему на могилку и вырубить зубилом это в качестве эпитафии  :jumping:

0

9

Ты наверно не поверишь, это я вчера сочинил :blush: Просто почитал мастерски выполненные работы Отца-Основателя русского фэнтези (ну чего уж там и фэнтези во всем мире) Его Величества Пелиаса, и пришло вдохновение написать :rofl:

0

10

ну почему же, верю - такое можно было написать только под конкретного человека, но чтобы так точно все подметить... просто нет слов.

сайт чото барахлит пока, но если ты не против - как насчет выложить это в теме на сайте? ну и плюс конечно перенести все как есть в Копыта Митры 2?)))

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Инфа для Копыт Митры 2