Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » жж "гения"


жж "гения"

Сообщений 61 страница 70 из 112

61

Главное, чтоб херхенландский суд не приговорил к повешению, а то так и не доведётся мне увидеть эту рекрасную страну :rofl:

0

62

моли Папу Херхенладского о снисхождении. я бы поручился за тебя, только что значат мои словеса против Херхенладского Трона Полярной Крысы?

0

63

Chertoznai написал(а):

моли Папу Херхенладского о снисхождении. я бы поручился за тебя, только что значат мои словеса против Херхенладского Трона Полярной Крысы?

Только ты за меня пожалуйста   не поручайся, а то меня точно там четвертуют :rofl: 
А вообще, думаю хватит насмехаться над миром Бартока (по крайней мере мне - ты хоть читал его вещи, так что можешь оценивать - а я можно сказать сужу заочно, так как ещё ничего не читал), вот думаю когда будет свободное время детальнее изучить его Вселенную, почитать его рассказы. может там не всё так уж плохо? Кстати по Вселенной Херхеланда есть только книги, или может уже фильмы есть, комиксы, игры... (это я что б детальней изучить мир :rofl: ).

0

64

МОНАХ написал(а):

...Я гимнастический зал в "Ветрах Аквилонии" точно помню!
:D А может перевод просто опупенный!

А что тут не так?

0

65

Germanik написал(а):

Кстати по Вселенной Херхеланда есть только книги, или может уже фильмы есть, комиксы, игры... (это я что б детальней изучить мир  ).

есть пара-тройка коллекционных вещей, прибывших прямым ходом оттудова. заспиртованный соавтор бартока (очень похожий на трехметрового глиста), в стеклянной колбе с подсветкой (используется как ночник), фалоимитатор Ньярлатотепа (обект вожделения перса за номером 542/6Б, кодовое имя "Разрыватель Наковален Напополам") (можно использовать как искуственный член, для внедрения в разные места. рекомендуется производителем-разработчиком использовать в связке с ночником) и Шуруп с Шпингалета Хаоса, коий был частью Фрамуги Сотоны, коия в свою очередь  была частью Окна Азазота, а оное окошко - частью Стены Плача Пожирателей Смерти. (саморезом можно приебенить отскочившую мебельную фурнитуру, или просто ввинтить в головку лота номер два)

при заказе всех трех коллекционных вещей (комплект "Эпик") автор-создатель принесет их заказчику лично. всего за 999 баксюков.

Germanik написал(а):

почитать его рассказы. может там не всё так уж плохо?

ты видимо не в курсах с чего мирок бартока появился?

0

66

Germanik написал(а):

вот думаю когда будет свободное время детальнее изучить его Вселенную, почитать его рассказы. может там не всё так уж плохо?

Я там кстати тоже парочку рассказиков выложил по его миру...Нормальный мир кстати, зря Чертознай так злобствует...Мне так в нем очень удобно- все что надо есть....

0

67

Зогар Саг написал(а):

Мне так в нем очень удобно- все что надо есть....

там есть только эпик на каждом шагу и третьесортный пафос бочками даже при описании блевотины ;) география образовалась мощным высосом из члена, основной источник названий  - металл и неумеренное потребление барбитуратов для свиней, история мирка вообще не выдерживает никакой критики, как и прежде из-за стоптанного сапога может начаться война между державами, находящихся на разных краях материка. битвы и схватки все также возникают спонтанно и без повода. другими словами несмотря на жалкие попытки повторить "Гиборийскую эру" мир не проработан, да типа есть Херхенланд, в нем есть Папа Херхенладский, он сидит на Троне Сокрушения из Зубов Муравьедов-Детоубиц, и тому подобная херня, и на этом обычно история страны заканчивается.
вот поэтому мирок "Охуярка" (в смысле бартока) тебе и удобен, можно писать все что хочется без оглядки на что-то (как в случае с Хайборией).

0

68

Зогар ты даже не думай бросать писать о мирке-то. барток так щаслив, что его мощный высос стал межавторским, что готов на руках носить любого, кто напишет хоть что-то о его малой родине, Дрочильстане :rofl: не дай Кром бросишь... окажется что никому кроме него самого мирок-то и не потребен  :D

0

69

Вот Чертознай, как ты думаешь почему я не буду с тобой дальше спорить?)

0

70

потому что предмет спора не стоит куска говна.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » жж "гения"