Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » жж "гения"


жж "гения"

Сообщений 41 страница 50 из 112

41

А ты, я вижу, сильно переживаешь, что не сможешь почитать новых шедевров.

0

42

даже кушать не могу! ну а вдруг что случиться?! а вдруг прилавки не окажуться завалены говноэпиком???!!! страшно даже подумать об этом. хуже смерти бартука - только смерть еблиаса.
кстати кое-кто поговаривает, что на самом деле михайло барток, вовсе даже не барток, а бартукович, мойше бартукович...

0

43

Chertoznai написал(а):

чото о мирке бартука ничого не слыхать... наступление на прилавки Родины эпического высера временно приостановленно. надеюсь он не помер и всех фанатов говноэпика ждет очередной, полный дешевого пафоса, рассказ о "Пролонгаторе Боадикеи" или "Резиновой кукле Вольдемира Хрен из под Кровати" во вселенной Barvel - "Все для эпического онанизма".

Клевещешь дорогой)) Я вон рассказик по мирку выложил. ( там как раз про Боадикею))))...Он там тоже начал ваять кое-что....

Отредактировано Зогар Саг (2010-05-12 20:13:12)

0

44

Зогар Саг написал(а):

Я вон рассказик по мирку выложил. ( там как раз про Боадикею

дык я о нем не в курсах. поделишься чого нового в Дрочильстане или там Херхенланде?

Зогар Саг написал(а):

Он там тоже начал ваять кое-что....

лишь бы башкой о камень не стукнулся гений, переживаю очень, да. стукнется, в больничке череп вскроют, соавторов повыловят, говно - выметут, ну как писать тогда? кто будет нашептывать: "Спарта!!!", "Олени!!!", "Флот Бритунии!!!"? очень переживаю за будущее говноэпического мирка :D
пусть заканчивает бытие бомжей описывать, да проблемы овцеебводства в глухих деревнях Батористана. фанаты числом полторы штуки жаждут масштабного эпика, ну там постройки моста через океан, чтоб могла пройти дивизия носорогов, или мегадельтаплана для выхода в стратосферу, с последующим преземлением на Луне, на спор, на крайняк сойдет мочилово - прототип бартука против миллиона врагов "вражеские воины падали в стога до небес, от взмахов мегакосы Создательницы Кастратов". мне инфа нужна для продолжения "копыт"! - поэтому пусть не отлываниет, а делает то, что у него выходит лучше всего - выставление самого себя идиотом.

0

45

P.S. я готов даже прочитать про путешествие ГГ на другой конец мира, гусиным шагом, задом наперед, за Лубрикантом и Фалоимитатором Ньярлатотепа, ну типа поспорил с первым встречным ГГ. финальная сцена как обычно эпик: смазка анала лубрикантом и внедрение в очко фалоимитатора.

0

46

Твою энергию да в мирных бы целях, Чертознай

0

47

у меня цели самые мирные, поставить зеркало перед лицом говна и поржать над оным говном :D

0

48

к вящей радости всего прогресивного человечества (в количестве полутора человек) и мирового поголовья глистов барток вернулся из заплыва живым. и тут же доказал что с его головой ничего не случилось, в ней по прежнему бродит олений кал и жируют стероидальные глисты, взращенные барбитурой.

вот например, может ли человек драться почти полчаса имея переломы пальцев на обоих руках, и минут десять - раздробленную челюсть?
ясно же, что нет, ведь один-то палец сломать, это пиздец-пиздец и ужас-ужас!!!

все на своих местах: рассуждения о сломанных пальцах, типа да есть примеры (подтекст: я не просто пишу говноэпик, а задумываюсь иногда) - а мегаэпик будет о сломанных руках-ногах, которые ничуть не мешали сражаться полный день. к чему примеры ниже - я так и не понял, ибо там описано геройство, а у бартока - говноэпик, о косьбе копий и скирдовании голов. гений по-прежнему за деревьями не видит леса, видит что в Тарантии есть Академия, но не видит что всякому сброду туда дорога заказана, видит что можно сражаться со сломанными пальцами, но не понимает что это нереально делать со сломанными руками и ногами.

впрочем фанатам дерьма это неважно, главное поскорее закончить очередной нетленный эпический высер:
"я родился в горах Урала в 1456 году, в ночь моего рождения сталкивались галактики и закрывались молниями черный дыры, сгорали цивилизации и яростно совокуплялись вселенные. а утром пришли волхвы: Ктулху, Ньярлатотеп и Азазот и поклонились мне, назвав мессией. меня зовут вольдемар де модест фон фридрихович де шарль бурзумхельд-барток, и я не могу умереть. херхенландер 14 - восстание Тейчтумцев..."
и опубликовать его на десятке-другом сайтов, теша себя надеждой, что дядя-издатель при бабле (денно и нощно ищущий таланты) влюбиться с первого взгляда в шедевр говноэпика и самого бартока. ну что же - успехов всем, говноэпику, бартоку в поисках говноиздателя и говноиздателю в поисках говночитателей.

0

49

А Академия в Тарантии точно есть?

0

50

точно, была.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » жж "гения"