Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » жж "гения"


жж "гения"

Сообщений 31 страница 40 из 112

31

Bingam Vici написал(а):

ЖЖ таки есть

Bingam Vici написал(а):

у Чертозная блог - а не министраница в жж

o.O  :canthearyou:  :(

Подождем владельца.

0

32

полагаю, каждый волен самовыражаться как хочет и где хочет)

0

33

Bingam Vici написал(а):

полагаю, каждый волен самовыражаться как хочет и где хочет

Ну, с этим никто, думаю, спорить не станет. Тем более, что здесь врагов нед.

0

34

та я что спорю, чтоли?...
Надеюсь, что блог у Чертозная поинтереснее...

0

35

Зогар Саг написал(а):

Чертознай, а как тогда вот эти твои регулярные посещения ЖЖ-шки Бартока каким медицинским термином охарактеризовать.))))))))))))))))0Вместе с созданием собственной ЖЖ-шки где первый пост посвящен именно ему?)))))))))))))))))

по пунктам:
1. у меня нет ЖЖ. есть сайт посвященный Конану на движке Вордпресс, который обычно используют для ЖЖ. вести жж интересно могут считанные люди, например Гоблин - остальные 99,9% типичные долбоебы, которые думают, что их проблемы кому то интересны. пример - стенания того же бартока, который до 28 лет жил в стране эльфов, и только когда попал в больницу заподозрил что-то неладное.
2. насколько я помню я не визжал резанной свиньей меня гнобят, это не я закатывал истерики админам, это не я писал забив хуй на соавторов. более того барток у меня в игноре никогда не был. (любопытствующие - обратитесь к админам киммерии ру). зато игнор со стороны бартока был. и вот теперь надо же, человек, который старательно игнорил меня на киммерии пришел вдруг сюда.
разница теперь надеюсь всем очевидна?
3. первывй пост посвящен отнюдь не бартоку.
4. блога тоже у меня нет, как и жж. есть сайт на движке блога, посвященный опять таки снова не мне.

0

36

Blade Hawk написал(а):

Просто если бы ты реально Бартовскую инфу в сеть вылил - ну там адрес, телефоны и т.п. - это уж получается разглашение персональных данных выходит. )

адрес и телефон бартока мне не интересен) мне достаточно наличие того факта, что человек ведет себя как долбоеб, сначала корчит из себя обиженного и без устали строчит письма админам и стенает на гнобление, а потом когда причина его визгов таки ушла, снова ищет ее. ну не долбоеб ли?

Зогар Саг написал(а):

Да есть такая...У Чертозная спроси...

вынужден тебя разочаровать, жж у меня нет. на бесплатном хостинге ради пробы в конце осени попробовал силы и написал один или два поста. один из них лег почти полностью в статью о Еблиасе. про второй не помню даже есть ли он. повторюсь, интересно вести жж, именно живой журан, именно о себе и своем житии могут считанные единицы и я к ним не отношусь. потому и не кривляюсь "пошел на огород, пробил ноженьку гвоздем, трагедия, больничка, я ван дер вон Вольдемар Хрен из Жопы - а мне вот иди в жопу, а с меня какие-то бумажки требуют, а тут подкрался столбняк и т.п."

если у тебя Зогар иные сведения - зассыль, я хоть гляну что ты мне приписываешь. заодно попробуй чуваку, ведущему его, написать на мыло и пробить его IP по ответу, потом сравним с моим.

0

37

Нергал с тобой, Чертознай...
Проехали

0

38

чото о мирке бартука ничого не слыхать... наступление на прилавки Родины эпического высера временно приостановленно. надеюсь он не помер и всех фанатов говноэпика ждет очередной, полный дешевого пафоса, рассказ о "Пролонгаторе Боадикеи" или "Резиновой кукле Вольдемира Хрен из под Кровати" во вселенной Barvel - "Все для эпического онанизма".

0

39

Он же вроде отправился путешествовать по какой-то горной речке:-).

0

40

пусть бережет кал в башке на порогах, неровен час стукнется черепом и все - как писать будет?))

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » жж "гения"