Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » «Варкрафт». Обзор «Красного Циника»


«Варкрафт». Обзор «Красного Циника»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

«Варкрафт». Обзор «Красного Циника»

"Варкрафт" обладает одной из самых известных, ярких и проработанных вселенных. Чуть ли не все игры про неё обладают статусом культовых, причём среди абсолютно разных типов аудиторий. Ну и поскольку некоторые истории оттуда просто напрашиваются на то, чтобы их экранизировали, слухи о возможной киноадаптации циркулировали многие и долгие годы. Но вот свершилось. И несмотря на то, то на родном рынке кинокартина провалилась, многие остались от неё в большом восторге. Особенно китайцы. Так кто же прав – тот, кто её ругает, или тот, кто хвалит? Как точно экранизация передала оригинал? Ну и самое главное, как она держится сама по себе? Давайте выясним это прямо сейчас...

0

2

Не, ну вот это я уже не смогу посмотреть, ну никак.
Была ещё мысля, как раз таки из-за разговоров - "картинка просто супер, все дела и полный фарш!" и я как раз таки понадеялся на массовые сражения в первую очередь, судя по трейлерам. А так, если оно там одно... И без баллист, драконов... "цеппелинов" и прочего, так чё-то у меня последний интерес убился напрочь заценить этот фильм.

...Спасибо за обзор!

P.S. Параллельно сейчас вспоминается фильм по АС с Фасбендером: вот это будет не только пофиг, но ещё и больно, если Г... какое-то получилось.
Но смотреть буду в любом случае... придётся.
...Уверен, что рецензия КЦ на этот фильм будет в обязательном порядке.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » «Варкрафт». Обзор «Красного Циника»