Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Сценарий


Сценарий

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А почему бы нам не развлечься и не придумать сценарий для фильма о Конане?))

+1

2

предлагаю экранизировать оригинальные истории  :flag: если придумывать самим это уже что-то типа фанфика выйдет.

+1

3

С чего начнем? Предлагаю рассотреть один з небольших рассказов. Может сценарий заинтересует кого-то с аниматоров...

Отредактировано Cepiyc (2015-05-09 07:11:30)

0

4

а я думала объединить пару тройку историй, Роберта разумеется. я бы начала с башни слона, как без любви, поэтому взять Королеву Чёрного Побережья и для конца рассказ, где Конан-король.

+1

5

Думаю, что с любым объединением оригинальных историй нужно быть осторожным, а то рискуем получить на выходе что-то вроде "Элементарно, Ватсон: этот человек дернет за шнур звонка при входе в здание Союза Рыжих, его укусит гадюка и он умрет!" Или предполагается что-то типа нескольких новелл, объединенных в один фильм? Тогда, думаю, надо либо брать то, что было до того, как Конан стал королем, либо после, поскольку иначе придется показывать, как Конан задушил Нумедидеса, а прямых описаний этих событий у Говарда, по-моему, не было (а на де Кампа оглядываться, по-моему, не комильфо). Если же этой сцены не будет, то превращение Конана в короля будет слишком уж резким. Хотя можно, конечно, показать его боевую молодость флешбеками.

+1


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Сценарий