Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6


All about us 6

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Germanik написал(а):

Тема цветочков

ай-яй!..
http://www.gubernski.ru/forum/upload/fo … be64da.jpg

0

32

Роберт Говард (комплект из 15 книг)
ID OZON-26343428

224.84 €

Имеется в виду "желтая" серия. Сохранность - кот в мешке. Вы бы взяли? Я в раздумьях.

0

33

ну если есть лишние 10к есть - то почему бы и нет) я так понимаю, такие вещи крайне редко появляются.

0

34

Chertoznai написал(а):

ну если есть лишние 10к есть - то почему бы и нет) я так понимаю, такие вещи крайне редко появляются.

Я всё-таки подумал, что если состояние не отличное, то выброшенные деньги. А оно вряд ли такое, после стольких лет. Уж насколько я бережно обращался с Муркоком из этой серии, а всё равно время книги побило.

Потому как такая покупка - это чисто покупка самих книг ради коллекции. Тексты-то как таковые мне не особо нужны.

Отредактировано К.Ф. (2014-05-05 17:41:33)

0

35

я суперы снимаю когда читаю, побиты только первые, на которых эта практика отработалась "Рунный посох" и "Дипломированный чародей". хотя в принципе можно отсканить, отфотошопить и распечатать заново. а вот если изьяны не в облоге, типа селедки на страницах, то ой.

если на сайте это именно они сфотографированы, то сохранность и правда хорошая.

0

36

Это вторая волна серии, она была уже без суперов. Обложка не ламинированная, легко протирается. На фото вряд ли именно этот комплект, я эти фотки и раньше видел.

0

37

продавая за такие деньги, пару настоящих фоток можно было приложить, а так это кот в мешке.

0

38

Кстати, а никто не задумывался, почему Дюма в "Трех мушкетерах" так возвеличил открытых предателей Франции и её короля,  которому присягнули на верность, и в то же время так опорочил таких патриотов Франции, как Ришелье? Это он стебался так что ли?

0

39

задумывался. у Бушкова на эту тему есть роман "дАртаньян гвардеец кардинала", там Атос, Арамис и Портос - гнусные предатели, т.е. те, кем они и являлись по сути.

0

40

Нелепо конечно, но может быть для него такое поведение его героев было ближе.
А может хотел донести, что блядство (простите за мой французский) предпочтительнее патриотизма. :blush:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6