Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » «Ведьмак». Обзор «Красного Циника»


«Ведьмак». Обзор «Красного Циника»

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

"Ведьмак"

Ведьмак Геральт - самый известный персонаж польского фэнтези и, пожалуй, один из самых ярких фэнтезийных героев вообще. Анджей Сапковский, умело соединив реальность и фольклор, создал невероятно прописанный и самобытный мир. И поместил в него героя, достойного таких декораций. Это было в книгах. Фильм и сериал появились уже потом. Но достойны ли они достойного героя? Давайте выясним это прямо сейчас...

+4

2

Здесь где-то на 20 с половиной минуте показан ролик сражения на корабле - это откуда?

0

3

это вступительный ролик расширенного издания второй части игры

0

4

Спасибо, ребята!
Охоту смотреть фильм отбили почище, чем гопники ногами почки бомжу.
Этот выпуск чрезмерно насыщен конкретикой и спецификой сабжа: даже я, читающий сейчас эти книги, в некоторых местах чрезмерно напрягал мозг, соображая о чём именно говорит Блейд... Для тех, кто в теме, короче.

0

5

возьми того же Конана и Хайборию, это для тебя Гиркания и Бритуния - вполне четко представляемые страны. а для постороннего - это просто названия непонятных стран. и то же самое касается людей и событий. на детальное разжевывание мира, с эпохи вранов и до современности уйдет не один час. так что в какой-то мере такие рецензии (типа ИП, Конана, Ведьмака) - да, для людей в теме.

0

6

МОНАХ написал(а):

Охоту смотреть фильм отбили почище, чем гопники ногами почки бомжу.

А мне совсем наоборот!
После просмотра рецензий Красного Циника, мне хочется посмотреть обсуждаемый фильм :flirt:
немного  :offtop:

Свернутый текст

0

7

Chertoznai написал(а):

да, для людей в теме.

Ну так я просто это констатировал.

TEAM написал(а):

После просмотра рецензий Красного Циника, мне хочется посмотреть обсуждаемый фильм :flirt:

А мне "предистория" вообще дурацкой показалась, настолько, что лучше уж Зена сутки напролёт, чем этот сериал...

0

8

МОНАХ написал(а):

Ну так я просто это констатировал.

А мне "предистория" вообще дурацкой показалась, настолько, что лучше уж Зена сутки напролёт, чем этот сериал...

Да я в том плане просматриваю фильмы после рецензий, что с удовольствием обращаю внимание на ляпы и несуразицы, на которые указал Блейд. Такое своеобразное "киночтиво" получается у меня, на многое обращаешь внимание, чего без рецензии можно и не заметить... Кое-где не соглашаешься, но в большинстве обзоров Красный Циник прав оказывается!

0

9

TEAM написал(а):

Рецензию Красного Циника "Судья Дредд" с припиской "Нашел в инете. Тебе будет интересно!"

а ты ему в ответ - да этих людей уже несколько лет знаю лично :D

0

10

Chertoznai написал(а):

а ты ему в ответ - да этих людей уже несколько лет знаю лично

Да нет же, я ж карты не раскрыла, мне интересно, что дальше будет. Там же рецензии "Красный рассвет", "Вспомнить всё". А уж потом я ему и скажу, что это ребята с нашего форума такие рецензии пишут! Так что я в предвкушении своего торжества! Лишь немного нужно подождать ;)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » «Ведьмак». Обзор «Красного Циника»