Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » «Судья Дредд» - 1995 vs. 2012. Обзор «Красного Циника»


«Судья Дредд» - 1995 vs. 2012. Обзор «Красного Циника»

Сообщений 11 страница 20 из 38

1

"Судья Дредд" - 1995 vs. 2012

И опять старое против нового. Судья Дредд - это, без сомнения, самый известный британский герой комиксов. Такой популярности он достиг не только благодаря своим личным качествам. Огромную роль сыграл суровый мир, где и разворачиваются события рисованных историй. Сумел ли кто-то достойно воспользоваться этими наработками и добиться толковой экранизации? Мы выясним это прямо сейчас...

+3

11

Chertoznai,  давай больше яду, я в тебя верю

0

12

а я в тебя верить перестал, с сегодняшнего дня. сроду бы не подумал что ты займешься похуизмом и сделаешь единственным мерилом качества фильма его возрастной рейтинг.

0

13

Понравилась рецензия очень.

+1

14

Chertoznai написал(а):

но мои личные ощущения говорят что перезапуск - эта крута или наоборот УГ. по пять выпусков в день можно будет делать.

:D

Спасибо, Бингам! )

0

15

Blade Hawk,  что цветешь то так?

0

16

"...типа уже близко пушистый северный зверёк!" (С) (сразу забираю на цитату с интонацией...)

Блейд, небритый типок в пиджаке - здоровски так получился!

Спасибо за работу, как обычно на высоте (Жаль без вступительного ролика, но "гопота" компенсировала). Интересно и для меня в чём-то даже познавательно получилось - наконец-то узнал что там и где эти самые комиксы выходили...

По фильмах... Да ладно вам спорить. По мне что оригинал, что римейк... Первый действительно наивный, дурацкий и малоинтересный; второй (пересмотрел не так давно) - безвкусный и блеклый совершенно, несмотря на кучу мега-взрывов и прочей той самой экшоновой ерунды.

Chertoznai написал(а):

не помню ни одной

Как минимум фильм яркий, об остальном судить не берусь; на вскидку, до сих пор одна из моих любимых и почти повседневных - "Что-то похолодало... Или может это я замёрз!", в экстренном режиме готовит знающих меня людей к тому, что сейчас совершу какую-то не совсем безневинную для себя или для них глупость - "Э-эх, была не была!" или "Где наша не пропадала!".

Отредактировано МОНАХ (2013-03-04 21:13:12)

+1

17

Warlock написал(а):

Blade Hawk,  что цветешь то так?

Не понял тебя. Поясни.

0

18

МОНАХ написал(а):

до сих пор одна из моих любимых и почти повседневных - "Что-то похолодало... Или может это я замёрз!", в экстренном режиме готовит знающих меня людей к тому, что сейчас совершу какую-то не совсем безневинную для себя или для них глупость - "Э-эх, была не была!" или "Где наша не пропадала!".

чот не припоминаю. помню чото про крыс было смешное, еблю в шлемах, штрафы - на этом практически все воспоминания о фильме заканчиваются.

0

19

искусственные пиксели (с)  :crazyfun:

Warlock написал(а):

Первая одномерна и статична, у нее нет такого пространства для выражения как у 2й.

однако статичность города грехов не помешала родригесу практически дословно перенести его в на экран.

Chertoznai написал(а):

чот не припоминаю. помню чото про крыс было смешное, еблю в шлемах, штрафы - на этом практически все воспоминания о фильме заканчиваются.

я помню только про ракушки.
http://www.yaplakal.com/uploads/post-28-13423431289360.gif

Отредактировано ferruman (2013-03-04 21:59:47)

0

20

Blade Hawk написал(а):

Не понял тебя. Поясни.

Не понял он. На зубоскальство твое лакейское я прозрачно намекаю.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » «Судья Дредд» - 1995 vs. 2012. Обзор «Красного Циника»