Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Тяжёлый металл


Тяжёлый металл

Сообщений 591 страница 600 из 612

591

Наконец-то одна из моих самых любимых групп - Summoning - вновь ожила после долгого отсутствия и молчания. Готовят новый альбом.

0

592

По-моему, каверы, не?

...А-а-а - пох, всё-равно классно поёт!

0

593

Германская Xandria не в пример Nightwish ну очень удачно взяла себе новую вокалистку. Раньшн эта группа у меня не числилась настолько высоко, чтобы даже скачать их альбомы на прослушку, сейчас же - с выходом их последнего альбома, с новой вокалисткой и обновлённым стилем музыки - у меня снова есть самый настоящий Nightwish первой половины 2000-х годов!

Музыка - блеск.
Вокалистка - Мануэла Краллер - поразила отдельно: искал по Сети музыку от дак-вейв до симфо-метала - воткнул так случайно, смотрю - Xandria, вроде уже прослушивал их не раз, но так и не решился ни разу в прошлом на их полноценную прослушку... Но - что это!
Это что - Тарья?
Да нет - быть этого не может: уж за творчеством Тарьи то я слежу... Заинтересовался... И в результате могу уже с уверенностью утверждать, что фины - Долбоёбы с большой буквы вместе с ихней Олсон!
Это надо ж так было просраться с вокалисткой!!!
Какая-то Xandria отимела в хвост и в гриву одним махом Холопайнена и Ко в их же собственной, некогда убойной, стилистике звучания. Причём плагиатом это никак не кажется - всё звучит свежо и офигенно.

Браво Xandria!!!

В срочном порядке слажу с олсоновского Nightwish'а...

Свернутый текст

Свернутый текст

Свернутый текст

Свернутый текст

0

594

Всё - я попал; они меня покорили и добили этой композицией - произошло аварийное отключение мозга и осталось чистое сознание, как говорят буддисты; такое в этом стиле музыки смогла провернуть только Тарья своими балладами в составе Nightwish`а.
..."теперь всем - хана: соседи, вешайтесь, подонки!!!". Редко из тяжёлой музыки я что-то слушаю сутками, месяцами и годами подряд и почти безперерывно, как и Modern Talking. Xandria теперь у меня среди непотопляемых исполнителей. Ну - по крайней мере до тех пор, пока не поменяет вокалистку или же сильно - музыку, впрочем с этой вокалисткой уже до лампочки какая там музыка по сути то - я у Тарьи с упоением даже рождественские песенки слушаю...

0

595

Прослушал Therion - неплохо, оставил на диске. Правда первые альбомы за ненадобностью пришлось удалить...

Наконец-то слушаю Scorpions полностью...

0

596

Скачала Mencea - Pyrophoric (2012), слушаю.

0

597

Bingam Vici написал(а):

Скачала Mencea - Pyrophoric (2012), слушаю.

чо это такое хоть?

0

598

Progressive Death Metal, из греции, у Ивана вконтакте послушала, вроде ничего, бодрячком

0

599

Bingam Vici написал(а):

Progressive Death Metal, из греции, у Ивана вконтакте послушала, вроде ничего, бодрячком

Действительно, очень симпотичный мьюзик. Без показушной виртуозности и барабанной стрекоталки. Капельку Садист напомнило.

0

600

Warlock написал(а):

Действительно, очень симпотичный мьюзик.

Я даже пластинку по такому случаю приобрел )
http://s61.radikal.ru/i172/1207/bb/303ab1785e2b.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/1207/a6/da4ceb6568ae.jpg
http://s018.radikal.ru/i500/1207/6b/bab1d7ad98ee.jpg

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Тяжёлый металл