Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Тяжёлый металл


Тяжёлый металл

Сообщений 11 страница 20 из 612

11

Вполне возможно, самая нормальная вещь у них - это первый альбом, они вылезли благодаря тому, что пригласили сыгрануть музыкантов из Ashen Light, и текстов песен там таких нет. Недавно у них вышла очередная поделка "Происки богов", я сегодня скачал, но с большой опаской, мало ли они чего там напридумывают :D

0

12

Ashen Light еще живы?

0

13

Да, они даже выпустили в прошлом году новый альбом "Кровь Апокалипсиса" :cool:

0

14

не хватает времени за всем следить...

0

15

Да у меня тоже впринципе не хватает, разве что на музыку, ну и чуть-чуть на литературу) А так да, за всем уследить просто нереально) Кстати еще новость, у финнтрользов вышел новый альбом :music:

0

16

Сегодня вышел новый альбом Бурзум.
Уже есть рецензии:
http://www.darkside.ru/album/23081/

Отредактировано imhep-aton (2010-03-08 12:00:00)

+1

17

Бурзум понравился. Не сразу, но постепенно.

0

18

хоть Бурзум, хоть Финтроля только качать, в моем хуторе такого не продают, а качать не с моим трафиком(

0

19

Выбирайся в свет :D

0

20

Интересная таки группа - Cannibal Corpse. Не смотря на то, о чём они там поют. Первые пять альбомов, включая первое демо, совершенно не похожи друг на друга. Как будто альбомы разных дэт-металлических групп. Если бы мне кто-нибудь включил демо, и сказал бы, что это Каннибалы, а я при этом не слышал ранее этих песен, стал бы спорить, что это не так.  Первый альбом относительно лёгкий для Cannibal Corpse, второй (Butchered at Bitrh) уже наоборот, по-моему, самый тяжёлый в их карьере. Альбом очень скуп на мелодии, настоящий Brutal Death Metal. Следующий (Tomb of the Mutilated), наоборот, довольно мелодичен, сыроват, что называется, true, и вокалист как будто бы больше говорит под музыку, чем поёт, вот отличие от предыдущего, где вокал в такт ритму и музыке. Четвёртый альбом (The Bleeding), самый продаваемый, опять же, разительно отличается от предыдущих трёх. Вокал совершенно другой, несмотря на то, что везде поёт один человек. (Крис Бёрнс)
И вот, только после четвёртого альбома, Сannibal Corpse, пришли к стилю, в котором они по сей день, уже пятнадцать лет. Стиль, узнаваемый с первых нот. Даже, услышь я новую песню, тут же распознал бы их, наверно практически без сомнений. Некоторые, конечно, считают это минусом, типа год за годом, штампуют одинаковые альбомы, и только диву даёшься, откуда у них вообще могут быть фанаты. Но одинаковые эти альбомы только, что называется, по почерку исполнения, сама же атмосфера, настрой музыки, всегда по разному.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Тяжёлый металл