Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Мифы Ктулху » Знакомьтесь: Ктулху


Знакомьтесь: Ктулху

Сообщений 51 страница 60 из 136

51

Жутковато...
Признаюсь честно, чем дольше смотрю, тем понемногу становится не по себе :|
Вероятно, как-то завораживают ритмичные движения...
ИМХО.
А вообще, здорово. Мне такое ещё не встречалось... :cool:

0

52

Некоторые картинки прикольные :flirt:

+1

53

труъ! :jumping:

0

54

Примерный перевод песни ;)

Привет CHTHULHU тексты Авторские права © 2008 Eben Брукс и Allison Lonsdale
" Привет Chthulhu там в затонувшем городе Вы миллиардов световых лет от нас и звезды выглядят очень симпатично С R'lyeh Так близко и все же так далеко. Ia IAY. Chthulhu фу-TAH-пушка, или в том, что Chthulhu фу-TINE? Я никогда не помню, потому что я не в своем уме тех пор как я встретил тебя никто не развращает, как и вы. Вы знаете, это правда (Chorus) О, это то, что вы будете делать со мной Да, и все человечество Ах, вы будете подниматься от моря Ах, убить всех, медленно , кроме своего, как я Эй там Chthulhu, я был изучение вашей Евангелие Necronomicon, он дает мне кошмары что-то ужасное , где я вижу смерть всех реальностью. Это наполняет меня радостью Поэтому, когда звезды правы, вы придете и сделать ваши худшие Но это нормально, потому что я знаю, что вы будете есть сектанты, как мне сначала Когда вы получите здесь, я знаю, что день приближается. У меня нет страха (Chorus) миллиардов световых лет кажется, до сих пор ниже уровня моря, за звездами из этих людей "гнилой души вы будете пить заполнить все дураки будут смеяться надо мной Но я просто смеялся маниакально " Потому никто никогда страдал, как они будут Chthulhu, я могу обещать вам, что к тому времени этот культ получает через мир никогда никогда не будет то же самое! Хвалите имя темное! Phn'glui mglw'nafh Chthulhu R'lyeh wagn'nagl Fhtagn Мальчик, это действительно довольно рот, совсем не могу втиснуть его в моей башке не сегодня я пытаюсь сказать, что это в любом случае я чувствую, душа моя в том, чтобы драку Тем не менее я жду, что радостный день Chthulhu calay! (Chorus) О, убить всех, кроме меня Все, кроме меня"

P.S. Некоторые картинки повторяются, но совсем немножко :yep:

Отредактировано TEAM (2012-12-02 23:44:54)

+1

55

ну вот как пройти мимо третьего дополнения скайрим с таким артом?
никого не напоминает маска?)

http://tes-skyrim.ru/sites/default/files/styles/big-screen/public/attach-img/681455957.jpg

Отредактировано Bingam Vici (2012-12-04 10:38:12)

0

56

Назгула.

0

57

Bingam Vici написал(а):

никого не напоминает маска?)

:no: 
:dontknow: С сожалению... Немножко -элементы лица ( :O ) Ктулху.... :flirt:

К.Ф. написал(а):

Назгула.

Это из Толкиена?...

0

58

TEAM написал(а):

Это из Толкиена?...

да, оттуда))

TEAM написал(а):

Ктулху....

:flag:

0

59

Что-то я в недоумении - это что за новые книги появились?
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5647402/

"Льды Ктулху"
Мистический боевик А.Лидина, написанный в лучших традициях Л.Чайлда, П.Вильсона и Б.Ламли, посвящен борьбе советских органов госбезопасности с таинственной фашисткой организацией Аненербе. В Антарктиде неподалеку от немецкой базы подводных лодок Новая Швабия находят подземный город, созданный цивилизацией, правившей Землей задолго до появления первого человека. Кто же разгадает тайны Древних богов: отважный оперуполномоченный Третьего отдела ГУГБ Василий Кузьмин или бригаденфюрер СС Карл Вилигут? На чью сторону встанут таинственные слуги Ктулху, внимательно следящие за их борьбой? Какую роль в этой истории сыграют приговоренная к расстрелу Екатерина Ганская и таинственный барон Фредерике?...

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4073063/

"Возвращение Ктулху"
В сборник вошли лучшие рассказы и повести отечественных авторов, использовавших в своих произведениях мифологию Говарда Филиппа Лавкрафта, одного из создателей жанров "черной фантастики" и "хоррора".
Лавкрафт не получил признания при жизни, но с годами его произведения приобретали все более широкую известность и породили новое направление в литературе, которое условно можно назвать "Ктулхианой". В разных концах света есть общества почитателей его творчества, а созданная им мифология нашла отражение во всех слоях современной культуры: литературе, музыки, кино, компьютерных, настольных и ролевых играх. Имена Ктулху, Азатота, Шуб-Ниггурата, Ньярлатотепа и других мифологических персонажей давно стали нарицательными. Эти монстры не перестают ужасать, а порой и смешить читателей, неизменно заставляя вспомнить, что сказка - ложь, да в ней намек...

Как же много я незнаю...
Кто-нибудь читал, просматривал держал в руках эти произведения?
P.S. Обалдеть:Ктулхианой  http://i42.tinypic.com/qmz8l3.gif

0

60

TEAM написал(а):

"Льды Ктулху"

почитал что пишут на флибусте, мягко говоря не очень. и это не удивительно - ведь это лидин, который имеет отношение и к неграшу и хаецкой. если читать - то только ради лузлов.

+1


Вы здесь » Cthulhuhammer » Мифы Ктулху » Знакомьтесь: Ктулху