Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » "Дочь ледяного гиганта" - короткометражка


"Дочь ледяного гиганта" - короткометражка

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Germanik написал(а):

а вообще, Монах, это немного разные вещи.

Ну - вот, млять! Опять придрался...

0

12

РњРћРќРђРҐ написал(а):

Ну - вот, млять! Опять придрался...

Ну я ж сказал:

ну извини - вот такие придирчивые мы

:rofl:

0

13

Та ладно - чё уж там. Просто, чтобы не поднимать очередной хай на ровном месте, я уже перед тем, чем что-то вообще сказать - уже наперёд пишу кучу аргументации и обьяснений даже прежде, чем напишу сам обьект таких аргументаций!

0

14

МОНАХ написал(а):

...Ну а если всеръёз, то по ходу этот малый в этой короткометражке мимикой если не больше играл, чем Шварц, так по крайней мере лучше и больше ею выразил, чем Арнольд за два фильма вместе взятые.

да он там кривлялся как в трэш-пародии какой-то, 2й ролик на 1;55 посмотри -  пиздецкий номер просто

0

15

Warlock написал(а):

да он там кривлялся как в трэш-пародии какой-то, 2й ролик на 1;55 посмотри -  пиздецкий номер просто

Видишь, Монах - это не я. Я вообще, честно говоря, этот фильм не смотрел :D

0

16

Внешне понравилась девочка. Лицо для Конана подобрали на отлично. Больше не понравилось ничего. Да, я прекрасно понимаю, что всё это на свои деньги, да я понимаю, что актёрских школ ребята не заканчивали, да это любительское кино, от которого не стоит ждать уровня Голливуда, но я не обязан быть в восторге от продукта только потому, что у кого-то было куча энтузиазма и он что-то сделал.
На мой взгляд - убого:

-- Убогие костюмы. Ролевиков и исторических реконструкторов тоже никто не финансирует, но те, кто посерьезней, на свои деньги делают себе доспехи гораздо реалистичней этой чешуи из кулинарной фольги.

-- Игра актеров вообще никакая. Я так понимаю, собрались ребята, решили снять кино и сами в нём сыграть? Это даже не уровень любительского театра.

-- Боёвка... Вот не думал, что это скажу когда-нибудь, -- почти никогда не обращаю внимания на постановку боёв, и часто не понимаю, чего так люди докапываются до этого -- но этот бой с гигантами даже меня впечатлил. Конана аккуратно тронули топором по спине, Конан их как-то там уложил. Всё. Дело семи-десяти секунд.

-- Финальный спецэффект - ну неужели по лимонаду доступно только такое? Да ладно?!

0

17

Warlock написал(а):

да он там кривлялся как в трэш-пародии какой-то, 2й ролик на 1;55 посмотри -  пиздецкий номер просто

Ну это - да есть, конечно. Ну я и говорю - "актёр", с позволения сказать, в жизни видимо не столь суров, как изображает от этого и передёргивание и выглядит немного... по гоблиновски, но вместе с тем я куда более чётко понял жестокую расу киммерийцев именно мистической Хайбории в его выражении, чем в других актёрах фильмов.
...Если так в общем прикинуть - он и на индейца из какого-то полусоветского фильма смахивает этой жестикуляцией бровями и прочим, да и по виду, но это уже придирки...

0

18

Забыл написать, что это больше похоже на пожилого Конана: черты лица, хоть и правильные на мой взгляд для него, но почему-то стариковским отдают, сюда и эта мимика включается...

0

19

МОНАХ написал(а):

но почему-то стариковским отдают

Освещение так глупо поставлено.

0

20

К.Ф. написал(а):

Освещение так глупо поставлено.

Германик везде успел внести свою лепту :D

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » "Дочь ледяного гиганта" - короткометражка