Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » "Дочь ледяного гиганта" - короткометражка


"Дочь ледяного гиганта" - короткометражка

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Ну че, любительский ответ Конану-варвару оказывается давно уже подоспел - зацениваем)


Отредактировано Warlock (2012-07-04 20:49:20)

+1

2

актерская игра несказанно впечатлила, если бы английский язык, я бы подумал что в моем колхозе снимали это кино.

0

3

Chertoznai написал(а):

я бы подумал что в моем колхозе снимали это кино.

Случайно не "разрушители легенд" снимали ? :O
Грустно :|

0

4

забавная короткометражка). смотрела сейчас утром, без звука, сын рядом спит, а наушники лень одевать, голову вымыла, полотенце на голове. короче прикольно. костюмы отпад, хотя женский могли бы сделать по оригиналу, что-то вроде золотистой органзы. всё типо серьезно, как у Роберта. Это хорошо. Еще фильмец выкатывает из-за пейзажей, да и Атали скажем вроде не стршнюга.

Отредактировано Bingam Vici (2012-07-05 05:21:06)

0

5

пейзажи вырезаны из какой-то документалки, например про Аляску

0

6

У меня только один вопрос возник - пошто Конану штанов не дали? На таком то морозе.

0

7

Так - новая фишка: отправка не возможна по истечению 60 сек. после загрузки страницы... И пиздец в том, что даже при откате назад теперь сообщение не сохраняется!

Оно было небольшое, но я писал мотивацию - ПОЧЕМУ, так как Константин или Германик иногда любят придраться ввиду отсутствия железных объективных доводов. Но и фиг с этим - скажу кратко из того, что написал ранее.

Рожа у Конана тут самая зачётная из всех что видел я, исключая графику, картины и рисунки - то есть в видео, даже включно с рисованными мультиками. Хищное лицо - что и хочется сказать, волевое и в меру простаковатое иногда для ещё не опытного варвара. Сам актёр видно по жизни не очень то и свиреп и глаза не голубые, нету шрамов - в остальном рожа-лица вышла (подобрана) на 4,8 из 5.

Остальное комментировать не буду, но вот Атали сочная получилась на этот раз: хоть понятно почему Конан за ней побежал. Только вот насколько киммерийцу не хватило штанов, так же, по-моему, на Атали трусы одели, видимо те самые - хайборийские, с вышитыми медвежонками...

0

8

не, тот чувак на Арни не похож!!! а значит какой из него Конан?!!!! и меч у него не двуручный даже, вот у Арни был двуручный!!!!

0

9

РњРћРќРђРҐ написал(а):

так как Константин или Германик иногда любят придраться

ну извини - вот такие придирчивые мы :rofl:

РњРћРќРђРҐ написал(а):

Оно было небольшое, но я писал мотивацию - ПОЧЕМУ, так как Константин или Германик иногда любят придраться ввиду отсутствия железных объективных доводов.

а вообще, Монах, это немного разные вещи. Просто существуют вещи субъективные и объективные. То что  тебе данный образ кажется наиболее конаничным - это чисто субъективное воспрятие и с этим спорить глупо (если что моё восприятие Конана тоже субъективно :D ). А вот когда ты общепринятыми терминами и понятиями называешь совершенно другие вещи, получается неувязка :D

Отредактировано Germanik (2012-07-09 18:22:05)

0

10

Chertoznai написал(а):

не, тот чувак на Арни не похож!!! а значит какой из него Конан?!!!! и меч у него не двуручный даже, вот у Арни был двуручный!!!!

Это так! Просто удивительно, как этот гад - Роберт Говрад умудрился жить и писать не в те годы, когда Арни начал свою кинокарьеру! Это просто немыслимо с его стороны! Разве так можно по отношению к такому харизматичному человеку как Шварц!!! Единственный контраргумент не в пользу того, что Говард писал и видел в образе Арнольда! Вот же ш подлость судьбы!!! Ну что ему - сложно было родится на полвека позже и написать своего Конана для роли блистательного Шварца?!. И какой из него после всего этого автор и основоположник фэнтэзи?!.

...Ну а если всеръёз, то по ходу этот малый в этой короткометражке мимикой если не больше играл, чем Шварц, так по крайней мере лучше и больше ею выразил, чем Арнольд за два фильма вместе взятые.
ИМХО, конечно...

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » "Дочь ледяного гиганта" - короткометражка