Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Новички


Новички

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Здравствуйте, все проживающие на этом форуме (особенно приветствую участников и ветеранов войны с отечественными и не очень бракоделами :D ).

Кратко о себе: Молодой человек лет_(нужное подставтье). Живу в России и покидать её не собираюсь. Слегка сумашедший, комунист(сталинист и слегка реформист. Нынешние компартии не поддерживаю, ибо стыдно :mad:. Родину люблю и умею замечать плюсы и минусы ). Писатель (молодой, естественно), пишущих в жанре фантастики и мистики. Работы можно найти на одном сайте(Проза.ру, псевдоним  на сайте - Кренкель).

Причины регистрации: Давно нашёл сайт через не без известного КЦ. Читал работы по отечественным бракоделам (Ну, те самые, что над Конаном с Говардом издевались). Заодно решил разбирать работы Говарда Лавкрафта(А-то форум называется молотом Ктулху, а упоминают лишь Хастура :D ). Также собираюсь писать(если, конечно, позволят) небольшие исторические заметки на полях об различных этапах истории и мой взгляд на них как человека и коммуниста.

На Сим откланяюсь

Кренкель.

Отредактировано Кренкель (2018-03-20 00:06:01)

0

22

рады приветствовать ;)

0

23

Приветствую.

Только понял, что я здесь уже 3 год. а некоторые здесь и целых 8.

0

24

Я и не знал, что надо тут докладывать.
Хотя докладывать пока нечего - ленивый клипмейкер-писатель. Ещё как-то пыталься гоблинские переводы делать, но не надо о грустном.

Есть у меня аккаунт на прозеру: http://proza.ru/avtor/cetus, куда я десять лет назад выложил плагиат по Хеллсингу и... забыл про него. Осенью вот вспомнил.
Клипы и типа того здесь.

Считал себя металлистом, пока не увидел реальных металлистов - решил держаться от них подальше.
Считал себя анимешником, пока не увидел реальных анимешников - решил держаться от них подальше.

0

25

CetuS написал(а):

Я и не знал, что надо тут докладывать.

Докладывать не надо, это я просто не много с ума сошёл :crazyfun: . Рад увидеть собрата-прозарушника.

Отредактировано Кренкель (2018-03-21 15:57:07)

0

26

Здравствуйте!

Я бы хотел попросить рецензию на мой фильм "Былкер", 1 час 1 мин., https://drive.google.com/file/d/1Y0mEh9 … sp=sharing . Премьера состоялась 22 августа https://wordorder.ru/magazin-na-fontanke/bylker/

Кого прошу конкретно? Красного циника, но можно и любого другого человека, если он почтёт разумным для себя разбираться в данной картине, чай не в дерьме копаться. Хотя параллели с коричневой субстанцией уместны. Я и сам склонен их проводить, поэтому и пишу данное сообщение. Допустим, есть у вас хорошая идея по вселенной Сталкера. Вы зовёте своего друга, условного Вову, сниматься. Тут вдруг жена Вовы заявляет, что у него трое детей, и похищать человека из семьи таким образом нельзя. Вова не дурак и программист. У Вовы своя голова на плечах. Но на съёмочный день номер 2, который отстоит от дня номер 1 примерно на месяц, выясняется, что Вова не может противостоять воле жены. С Вовой вы больше работать не будете, вам приходится выкручиваться. И, может быть, исчезновение Вовы идёт на пользу сюжету, но вы понимаете, а, точнее, не понимаете, где искать нового Вову, ибо друзей не выбирают. Плати деньги профессионалам, - заявляют знатоки. У вас есть проверенное мнение, например, что кино не является профессией. Лично у меня так. Я работаю конструктором в авиационном секторе. Хочу популярности, чтобы не было проблем с условными Вовами. Ничего не могу предложить взамен. Пообещать, что подниму российский кинематограф с колен? Это его естественное состояние. Короче говоря, прорвёмся.

0

27

я могу пообещать посмотреть сабж, но только после выхода обзора.

0

28

Уточните, пожалуйста, какого рода необходим обзор? На Кинопоиске? Красного циника? Или мой собственный?

0

29

необходимо закончить обзор, прежде чем смотреть ваш фильм. пока нет времени и возможности.

0

30

Неверно понял сначала. Желаю вам успеха в данном деле!

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Новички