Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Новички


Новички

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Ух-ты, у нас какой-то Росси зарегистрировался. В смысле добро пожаловать).
Создала тему для новеньких, ну вдруг кто-то захочет рассказать о себе, задать вопросы по форуму.

0

2

Bingam Vici написал(а):

задать вопросы по форуму.

Я как бы в настоящий момент и не новичок :D , а вот хочется вопрос админам задать :flirt:
Конечно, можно и в ЛС было бы спросить, но, вполне возможно, что подобные вопросы могут возникнуть и у других пользователей.
так вот, вопрос  таков - " Что означает название сайта "Молот Ктулху"?
В каком смысле сайт так назван?
По аналогии "Молот ведьм" ?
Или здесь другой смысл заложен?
Спасибо. :)

0

3

TEAM написал(а):

По аналогии "Молот ведьм" ?

неа, как раз смысл обратный :D

0

4

Chertoznai написал(а):

неа, как раз смысл обратный

Вот и славненько! :flag:
Все точки расставлены. Спасибо, Chertoznai, за пояснение. Как бы двусмысленность убрал. Ну и в честь этого  вот такой ролик (оффтоп конечно, но уж простите, он прямо таки просится в эту тему в продолжение разговора :D )

+1

5

ловко на планшете рисует чел))

0

6

Как быстро времечко летит за хорошим общением!
Сегодня 11.09.2014 года ровно три года как я стала участником форума Cthulhuhammer :yep:  примерно в это же время 23-55 и зарегистрировалась.
Вот интересно, я еще новичок или нет? Или так себе - не по-нарошку http://i40.tinypic.com/iqv79z.gif
Спасибо всем за минуты, часы общения, за поддержку, за советы и научения! Мне хорошо на нашем сайте, если можно сказать - уютно как дома! Я люблю наш форум  и "надеюсь что это взаимно!" :love:
Спасибо всем!

+6

7

поздравляю, TEAM! спасибо что ты с нами!  :flag:

+1

8

Привет!
Позвольте попроситься в ряды Ктулху-мольцев.) На вашем форуме с первых минут уютно, весело и очень интересно. 
Поздравляю Cthulhuhammer с праздниками, особенно с грядущей круглой датой.   http://i42.tinypic.com/n4y5x0.gif

+4

9

добро пожаловать ;)

0

10

Приветствую :flag:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Новички