Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Три вопроса, которые породил "Ужас Кхарии" пресловутого автора


Три вопроса, которые породил "Ужас Кхарии" пресловутого автора

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

TEAM написал(а):

Это Мартьянов, но не Мартьянов, а Семенов - Локнит...  А-а-а-а-а-а-а-а!!! Я уже ничего не понимаю!!!!!!

Да что тут понимать. Локнит - это коллективный псевдоним и его использовал далеко не один Мартьянов.

+1

22

Germanik написал(а):

Локнит - это коллективный псевдоним и его использовал далеко не один Мартьянов.

Germanik, спасибо за разъяснение. Это действительно для меня новость. Коллективным для меня был псевдоним Корджи, а вот что Локнит тоже - удивлена. :)

+1

23

Семенов до свадьбы был Мартьянов потом взял фамилию жены,но всегда стремился подражать Толкину и придумал Локнит,а Алекс Макдуф круто звучит,но далее Керк монро звучит круче чем Макдуф,поэтому Мартьянов превратился в Монро,но в его голове всегда сидел злой демон Атли Гуннарсон,и дальше новое перевоплощение,как пишет Германик все просто :D

+1

24

Germanik написал(а):

Да что тут понимать. Локнит - это коллективный псевдоним и его использовал далеко не один Мартьянов.

Локнит-это тайное сообщество писателей,своего рода секта :cool:

0

25

Vart написал(а):

поэтому Мартьянов превратился в Монро

Причём в Мерлин :D

0

26

Vart написал(а):

Локнит-это тайное сообщество писателей,своего рода секта

Семибоярщина, "однозначно" !

0

27

Vart написал(а):

Семенов до свадьбы был Мартьянов потом взял фамилию жены,но всегда стремился подражать Толкину и придумал Локнит,а Алекс Макдуф круто звучит,но далее Керк монро звучит круче чем Макдуф,поэтому Мартьянов превратился в Монро,но в его голове всегда сидел злой демон Атли Гуннарсон,и дальше новое перевоплощение,как пишет Германик все просто

%-)
Санта-Барбара по-русски!  :D
(правда точного определения этой фразы не знаю, но подразумеваю, что это когда все перемешалось :D перепуталось)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Три вопроса, которые породил "Ужас Кхарии" пресловутого автора