Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Три вопроса, которые породил "Ужас Кхарии" пресловутого автора


Три вопроса, которые породил "Ужас Кхарии" пресловутого автора

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Серия - известна, автор тоже. Косячит не по-детски. Давайте дружно обратим внимание на то, что:

1). В романе ("Ночная охота", где непременно имеется половая ебля, случившаяся на весьма подозрительный праздник) сказано, что охотники истребляют "нечистую силу вылезшую из черной бездны" без проблем и разговоров. Это типа их профЭссия. В "Ужасе Кхарии" мобедан охарактеризован этими же словами, дословно, однако охотники его истребить не могут, а дружно накладывают в штаны. ВОПРОС: что такое с ними приключилось?

2). Замок райдорского герцога, согласно тому же первому роману серии, построен в 720 году и после этого только подновлялся. В "Ужасе..." мобедан вылез из бездны в этом замке, истребил всех, ПОСЛЕ ЧЕГО ЗАМОК СНЕСЛИ И ПЕРЕНЕСЛИ В ДРУГОЕ МЕСТО. Монроид забыл собственные буквии, а я нет. ВОПРОС: каким органом думал аффтар.

3). САМОЕ ВКУСНОЕ. Придурок Эйнар может приобрести образ "разумного сгустка магии равновесия" ТОЛЬКО 12 РАЗ В ГОД, В СТРОГО ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ДНИ И НА КРАТКИЕ ПРОМЕЖУТКИ ВРЕМЕНИ (опять таки "Ночная охота"). В "Ужасе..." он уже творит непотребства в любое удобное для себя время. Мне такой непостоянный сгусток не нравится, равно как и не нравится то, что я не понимаю, откуда он вообще в Хайбории взялся, и почему ведет себя как малолетний долбоёб.

+1

2

такого "проебанного" по забывчивости и похуизму очень и очень много. что сказать - одно слово, "мЭтер"

0

3

Стас666 написал(а):

ВОПРОС: каким органом думал аффтар.

Это риторический вопрос или ты реально ждёшь ответа? :D

0

4

Germanik написал(а):

ты реально ждёшь ответа

От автора - да. :rofl:

0

5

Стас, ты Мартина не читал? :D

0

6

Chertoznai написал(а):

Мартина не читал

Нет, а что? :huh:

0

7

найди время, прочитай. лузлов найдешь немерянно, от девятидневного зимнего марафона по лесам до сложенных ковшиком культей отрубленных рук :D

0

8

Chertoznai написал(а):

прочитай

Я Пелиаса только что читал, сейчас выложу один его пост с моими комментариями. :rofl:

0

9

Я тож в своё время замечал у Монро разных противорчечий. К "Ужасу..." не имеет отношения, но всё же..:
Конан обнаружил врата в мир змеелюдей в Руазельском лесу уже будучи королём (Пожиратели Плоти), в то же время в "Охотниках на чудовищ" вспоминается, как он эти врата обнаружил. Я помню, перечитывал, перечитывал этот абзац, пытаясь понять, чего же я не понимаю...)

0

10

Да это ваще караул. В Пожирателях плоти Конан-король и не ведает что есть такие охотники, тогда как буквально недавно сам в их состав входил. Это вообще косячище.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Три вопроса, которые породил "Ужас Кхарии" пресловутого автора