Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Отчот пелиаса - Вскрытие


Отчот пелиаса - Вскрытие

Сообщений 71 страница 80 из 350

71

Сокровища Джалам Хана-2: :crazyfun:

"Узкая извилистая горная тропа взбиралась в заоблачные выси. Солнце яростно пламенело в раскаленном небе. Конан широко и мощно щагал по тропе, попирая её своими подобными поршням паровой машины слоноподобными ногами. Спасенная из донжона Джалам Хана Алиса едва поспевала за ним, любуясь его упругими ягодицами, мышцы которых перекатывались и почти не были скрыты набедренной повязкой из черной кожи бритунского гиппопотама. Порой, она украдкой прикасалась губами к этим полушариям, делая вид, что спотыкается за полы просторного плаща, отданного ей Конаном. Её легкие гаремные одежды давно истрепались, и пленительные полушария куполов, успевшие познать только ласку плетей гаремных евнухов, мягко колыхались в такт её шагам. Пот заливал лицо Конана, превращая его в маску воплощенной мужественности, сродни мужественности стриптизера, каковым он в душе и являлся. Конана раздражал обычный высокогорный зной и ему хотелось схватить эту ослепительную солнечную монету, и засунуть её в опустевший после визита в сокровищницы Джелам Хана кошель. Единственное сокровище, обретенное Конаном, плелось за ним следом, и, к крайнему смущению Конана, оказалось обладателем настолько мощной девственности, что даже мощное чорное копье Конана не смогло её нарушить. Конан даже подумывал поправить свои финансовые дела посредством заключения беспроигрышных пари, ставкой в которых была бы девственность Алисы, которая, как уже неоднократно удостоверился Конан, была несокрушима как гиперборейские льды. Но на пути Конана пока не попалось ни одного селения, в котором бы водились хоть какие-нибудь деньги. Так что Алиса оставалась совершенно бесполезной. Удовлетворить же свою страсть посредством использования алебастровых полушарий, как ему по-девичьи стесняясь предложила Алиса, Конан высокомерно не пожелал.
Вдруг на лицо его упала мрачная тень. За поворотом тропы его взору открылась черная пасть пещеры. Оттуда тянуло прохладным зловонием/смрадной прохладой. Конан остановился и прислушался.
Из пещеры донеслось детское бормотание:
«- Помилуй меня, о чудовище,
Скажу я тебе, где сокровище.
Зарыто наследство старушкино,
Под камнем на площади Пушкина…»
Через мгновение стройный хор голосов забубнил «Купола, купола, купола…»
«- Заткнитесь» - прогремел властный повелительный окрик, подобный скрежету пенопласта по стеклу, «- Мое незримое ужасное божество требует приношения». «- Вы, правнуки ослов, немедленно свершите предначертанное свыше, иначе ваши проклятые детские душонки будут завывать в кромешном мраке неизъяснимых бездн, когда черные демонические вихри будут играть вашими юными чреслами».
Алиса, услышав ужасный голос, и мгновенно распознав
нем акцент черного стигийского жреца, от ужаса упала на колени, и прижалась к промежности Конана.
«- О Конан, отдай меня этим ужасным порождениям мрачной бездны, но только награди меня лобзаниями моих полушарий, а сам спасайся».
Конан, тронутый проникновенной речью Алисы, выронил скупую мужскую слезу, которая скатилась по его мужественной щеке.
«- Не бойся, дитя, это, должно быть, детишки со своим учителем играют. Не плачь, хочешь, на привале, я высеку тебя плеткой, как ты любишь?»
Алиса благодарно закивала, и заранее выпятила упругие ягодицы.
Конан послушал затихающую в мрачной глуби проклятой пещеры возню и кряхтение, смачно плюнул в разверстую пасть провала, и, повернув лицо к свежему горному ветру, легко и свободно зашагал дальше, с чувством исполненного долга. Алиса стремглав устремилась за ним".

Отредактировано Стас666 (2010-02-07 07:28:46)

0

72

)))))))))))))

0

73

Bingam Vici написал(а):

)))))))))))))

Все нормуль; сюжета нед; Алиса в наличии, дети опять же, слюнявый Конан, досточная степень черноты присутствует. Конан легко и непринужденно совершает очередной подвиг. Подвиг свершается в момент плевка в пещеру. :rofl:  :crazyfun:

0

74

Стас, а эт на сайте в разделе Пародии можно выложить?

0

75

Chertoznai написал(а):

Стас, а эт на сайте в разделе Пародии можно выложить?

Без проблем.

0

76

Неадекват сделался буйным, однако. :mad:

0

77

чо признания его роли в становлении фэнтези уже мало?)))))))))

0

78

Что у нас с ним личный холивар. Что другим нравится, в том числе нравилось Блейду и Чертознаю, что можно писать без сюжета (у него и цели такой не было), что я могу делать, что хочу и т.д.

0

79

Стас666 написал(а):

что можно писать без сюжета (у него и цели такой не было)

если человек - тупорылый дятел, то да, он может писать без сюжета. только такую вещь похвалит такой же тупорылый дятел, как и пелиас.

Стас666 написал(а):

что я могу делать, что хочу и т.д.

одним овцеебом стало больше))))))

0

80

Ёпт, и здесь Пелеосъ! :D
Да похороните вы его уже. Человек серьезно болеет. Зачем с ним дискутировать? В особенности удалённо? ))

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Отчот пелиаса - Вскрытие