Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Отчот пелиаса - Вскрытие


Отчот пелиаса - Вскрытие

Сообщений 31 страница 40 из 350

31

Как вообще возможно опошлить алебастровые купола с антрацитовыми сосками...? Куда уж дальше?

Отредактировано Blade Hawk (2010-02-05 13:20:12)

0

32

Blade Hawk написал(а):

Как вообще возможно опошлить алебастровые купола с антрацитовыми сосками...?

Это мне неведомо. "Не нравится - не пиши" - вот слова Владельца Деревянного Меча, Возлагавшего Руки на Лошадь.

Типа, если мне не нравится, то я должен молчать. А то, что змеелюды, построили храм из мегалитов на болоте, отчего он погружался, тогда как вся местность (по замыслу Трогавшего Камни) поднималась - это нормуль.

0

33

Да нет, я не говорю, что конкуренция это плохо. Просто я её тут не вижу:-)

0

34

Germanik написал(а):

я её тут не вижу

Не, я приобрел "Солнечный камень". Собираюсь прочитать, и написать рецензию (обещать быстрого результата не буду). Выложить я ее намереваюсь на этом форуме. Чем не конкуренция? :cool:

0

35

Стас666 написал(а):

ЧерновиГ запретил мне писать рецензии на его труды, и пародии тоже, ибо я "опошляю".

ну надо же графоман возмутился тем, что кто-то читает внимательно его труды. ну ак же, он писал их от свербежа в районе анала, писанина ради писанины - а тут кто читает внимательно. подонки!

Germanik написал(а):

Просто я её тут не вижу:-)

форум был создан не для конкуренции, а для того чтобы говорить то что думается. не говорить "нестандартный подход в описании душевных метаний Конана на почве отсутсвия детей и связанных с этим фактом психо-эмоциональных комплексов", а сказать прямо - чел который пишет о Конане-эмо, плачущим от вида едва знакомых девочек - ЕБЛАН, у этого еблана в голове мозговые глисты, ебущие ему мозг. человек который строит из киммерии в тарантию мост, чтобы незаметно напасть на аквилонцев - олигофрен, как и его родители.
здесь рады всем адекватным людям. ебланов, копроложцев (см. клуб любителей копрофагии, овцеебства и тупизны) буду гнать взашей.

0

36

Chertoznai написал(а):

отсутсвия детей

Какое отсутствие? o.O  Посвященный в таинства Жрецов Атлантиды озвучил идею космического корабля, управляемого детьми, которые (для душевной поддержки) материализуют Конана из торсионной матрицы, где-то в районе Крабовидной туманности.

0

37

Стас666 написал(а):

Это мне неведомо. "Не нравится - не пиши" - вот слова Владельца Деревянного Меча, Возлагавшего Руки на Лошадь.

Пользуйся его цитатами. Он щедро сыпал перлами в виде "что хочу то и пишу", "у меня есть такое право", "я просто говорю то, что думаю" и это "мое дело". Че он особенный что ли? :D

0

38

я согласен с тем что пелиас особенный. столько мозговых глистов я не видел еще ни у кого. настоящий заповедник.

у меня есть такое право - иметь мозговых глистов в черепе
я просто говорю то, что думаю - а говорить то что думаю советует мосг, задроченный мозговыми глистами
это "мое дело" - предоставлять череп в качестве жилья и мозг в качестве обьекта кому хочу, и когда хочу
что хочу то и пишу - а это результат.

0

39

Черновиг

Огромная куча нечистот загадочно поблескивала в темноте нефритовыми сапфирами, внимательный взгляд бы сразу заметил нежно-розовые опаловые рыбьи внутренности, сердоликово-аметистовые тушки сдохших крыс, несколько ведер жидкого, как утренний туман над Стигией, свинячьего кала, собачьи кишки, лежащие в художественном беспорядке придавали особы, изысканный шарм, целлофановые пакеты загадочно шуршали в темноте ведя промеж себя степенный разговор, и венцом сего великолепия, этого монумента Природе была свежая, цвета бедра бритунийки – блевотина, еще не успевшая засохнуть и поэтому стекавшая причудливыми ручейками наземь. Именно она придавала тот законченный штрих настоящего мастера.
Но на все это взирали лишь далекие и равнодушные звезды, яростно совокупляющиеся с антрацитовым небосводом, да пылающий млечный путь, внезапно разразившийся демоническим хохотом на окраине галактики, от которого повылазили закопавшиеся по самые кисточки на ушах киммерийцы овцеебы.

+1

40

Про звёзды, которые совокупляются с небосводом - это сильно:-)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Отчот пелиаса - Вскрытие