Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Отчот пелиаса - Вскрытие


Отчот пелиаса - Вскрытие

Сообщений 341 страница 350 из 350

341

МОНАХ написал(а):

У него приступами...
Впрочем тексты уже можно читать - это да.

Наверное.

Кхм... Я не о том: просто если купола нависают над самым бамбуком, то это как мне кажется уже именно геронтофилия...

Не, геронтофилия - это когда купола усыхают. А нависание над бамбуком может просто говорить о хорошем аппетите или генах человека :D

0

342

Да фиг его знает - я то не спец, но Пелиасу точно виднее в любом случае! (я просто вспомнил как в "Копытах Митры" он там бабушкой вождя пиктов восхищался - ну вот собственно про геронтофилию и написал)

Отредактировано МОНАХ (2012-09-08 16:43:12)

0

343

Пхелиас любитель куполов до пупа, а еще лучше до колен))

0

344

Chertoznai написал(а):

Пхелиас любитель куполов до пупа, а еще лучше до колен

Об чём и речь!
---------------------------

Варвар остановился, и увидел спешащую к нему Парусати. Она всё ещё была в гаремной одежде: золочёные диски прикрывали нежную грудь, тонкие шаровары не скрывали ни крепких бёдер, ни волнующего лона.
Пелиас (С)

Отредактировано МОНАХ (2012-09-12 01:39:19)

0

345

диски прикрывают грудь? ща угадаю... это фэнтезя, помноженнаная на дебильность автора :D

0

346

Тут больше про лоно - эт у него новая фишка, что-то вроде "не прикрывала волнующего лона" причём совершенно пофигу в чём женщина, хоть в ванахеймских мужских штанах сидит в сугробе по уши закопанная в снег!

Отредактировано МОНАХ (2012-09-12 20:36:24)

0

347

МОНАХ написал(а):

Тут больше про лоно - эт у него новая фишка, что-то вроде "не прикрывала волнующего лона" причём совершенно пофигу в чём женщина, хоть в ванахеймских мужских штанах сидит в сугробе по уши закопанная в снег!

ну надо же, узнал таки про наличие "лона")))) в этом наверно и кроется очередной творческий подьем - 100 черновигов на каждого гуманоида солнечной системы.

0

348

этот глистообразный еще не успокоился?  :D  интересно как его на киммерии терпят  ^^  вообще над Архи-Админом удивляюсь...  :crazy:

0

349

Terrano написал(а):

этот глистообразный еще не успокоился?    интересно как его на киммерии терпят    вообще над Архи-Админом удивляюсь...

Ну Архи-Админ в последнее время бывает на Киммерии очень редко, а сам Пелиас, как уже сказал, Блэйд, в последнее время достаточно адекватен, а на фоне нескоторых новичков вообще выглядит чуть ли не верхом благоразумия :D

0

350

жесть! если Пелиас одекватный, то это новье что за неадекват?  :confused:   я уже боюсь за адекватность самого форума киммерии  %-)  :unsure:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Отчот пелиаса - Вскрытие