Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Отчот пелиаса - Вскрытие


Отчот пелиаса - Вскрытие

Сообщений 331 страница 340 из 350

331

Это у Пелиаса такое чувство сексуальности у Говарда в произведениях характерное, надо полагать; если розовые купола нависающие здесь - ещё понятно, что автор имел ввиду, то ЧТО он наименовал "зарослями бамбука" над которыми эти самые "купола" свисают - стыдно даже представить: геронтофилия какая-то нездоровая просматривается у Пелиаса, помимо гомофилии...

0

332

Chertoznai написал(а):

точно? мы тут все завистники невероятно одаренных людей

Скажите пожалуйста :D
а заявление о принятии в ваш сонм завистников невероятно одаренных людей в письменной или устной форме подают? :confused: Уж очень хочется, даже вольнослушателем без права голоса, состоять в ваших рядах...
Или без вариантов? ;)
Так и останусь в гордом одиночестве негодовать? :question:

0

333

TEAM написал(а):

Скажите пожалуйста :D
а заявление о принятии в ваш сонм завистников невероятно одаренных людей в письменной или устной форме подают?

Спрашиваешь как попасть в ряды завистников? Проще простого! Расскажи Пелиасу, где в его рассказах он пишет не похоже на Говарда - он сам тебя в эти списки определит!

0

334

МОНАХ написал(а):

...он сам тебя в эти списки определит!

Всех - кроме меня: я - просто - зануда!

0

335

Да ну. Пелиас стал в последнее время намного адекватнее. Вплоть до нормальности.

Если уж

Пелиас Кофийский;99565 написал(а):

Зогар и так мне недавно в личке сказал - Пелиас, ты случайно не превратился в помесь Чертозная с Блэйдом?

0

336

МОНАХ написал(а):

Спрашиваешь как попасть в ряды завистников? Проще простого! Расскажи Пелиасу, где в его рассказах он пишет не похоже на Говарда - он сам тебя в эти списки определит!

Да, не светит мне... Поняла. Спасибо!
Завистниками могут стать лишь корифеи Хайборийского мира. Честь и хвала им (это без юмора ;) )

МОНАХ написал(а):

Всех - кроме меня: я - просто - зануда!

Это, вероятно, элитный клан в рядах завистников? :flirt:

0

337

Blade Hawk написал(а):

Да ну. Пелиас стал в последнее время намного адекватнее. Вплоть до нормальности.

так лето ж было... режим ему послабили. а ща осень - накатит со трашной силой :D

0

338

Blade Hawk написал(а):

Пелиас стал в последнее время намного адекватнее. Вплоть до нормальности.

Это ж хорошо?

0

339

РњРћРќРђРҐ написал(а):

ещё понятно, что автор имел ввиду, то ЧТО он наименовал "зарослями бамбука" над которыми эти самые "купола" свисают - стыдно даже представить: геронтофилия какая-то нездоровая просматривается у Пелиаса, помимо гомофилии...

А причём здесь геронтофилия? Ты уверен, что все молодые девушки подстригают свой бамбук? :rofl:

0

340

Blade Hawk написал(а):

Да ну. Пелиас стал в последнее время намного адекватнее. Вплоть до нормальности.

У него приступами...
Впрочем тексты уже можно читать - это да.

TEAM написал(а):

Это, вероятно, элитный клан в рядах завистников? :flirt:

Наверное.

Germanik написал(а):

А причём здесь геронтофилия? Ты уверен, что все молодые девушки подстригают свой бамбук? :rofl:

Кхм... Я не о том: просто если купола нависают над самым бамбуком, то это как мне кажется уже именно геронтофилия...

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Отчот пелиаса - Вскрытие