Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Отчот пелиаса - Вскрытие


Отчот пелиаса - Вскрытие

Сообщений 301 страница 310 из 350

301

Blade Hawk написал(а):

Вступлюсь типа. Он просто коряво составил предложение.

Ну тогда это не немного коряво.  :)

0

302

Chertoznai написал(а):

у того чувака, что рогатым шлемом натыкал человеков?

У чувихи. )

0

303

Blade Hawk написал(а):

У чувихи. )

не, это все равно не комичность, это хуита. безусловно смешная, вопреки замыслу автора :D

0

304

Chertoznai написал(а):

у того чувака, что рогатым шлемом натыкал человеков?

Ну не одному же Тириону на поле боя бодаться :rofl:

0

305

Ох, кажется, Пелиас близок к тому, от чего отказался Лавкрафт: написать текст, способный довести до сумасшествия. Его "Зодиак" - это нечто. :D

0

306

К.Ф. написал(а):

написать текст, способный довести до сумасшествия

в хорошем смысле этого слова?))

0

307

Chertoznai написал(а):

в хорошем смысле этого слова?

В прямом!

0

308

Chertoznai написал(а):

в хорошем смысле этого слова?))

И порой хочется откусить им голову, но потом думаешь: а чем плохо это цветастое варево? И иду я писать свои лёгкие эндорфиновые и тестостероновые анекдотики, и целовать нереальных дев, и снова одеваю костюм шута, чтобы закидали червивыми яблоками. Вот такой у ж я, какой ни на есть, всегда готов испить жидкой пастилы и покрыть поля трактата по квантовой механике рубаи верблибром.
А они не понимают меня, и да будет с ними счастье, и пусть страницы мои говорят за меня, впрочем, они всё равно заткнут уши, они приведут мне в пример Чехова и Элджерона, и расскажут мне о подлинных гениях. А я преподнесу им цикуты добросердечно: пусть сами научаться для начала связывать нить слов в свитер пресвитерианского благолепия, пусть насмешливой тонкой линией выведут бессмысленность кровью из разбитых губ, пусть научатся велеречивой вежливости Самарканда и блаженному всепринятию Кришны, прежде чем поучать меня!
И раскланяемся мы с ними, подметём пол страусиным перьями, и с насмешливой точностью вонзим кинжал в сердце нашего самомнения, и нашинкуем противника с изысканной учтивостью.
И останутся они – со своим предубеждением, а я своей убеждённостью (а, для них конечно, всё в диаметральности), и я пошлю их к чёрту, и к Бафомету, и к Азатоту, и к Спящему Ктулху, а потом вернусь, осторожно отдёрну штору, и усядусь в первому ряду, чтобы посмотреть на пиршество слов, на винегрет эмоций, закусить попкорном из сарказма и выпить всеобщего пренебрежения.

Там еще дохуя этого нового слова в литературе. :D

0

309

К.Ф. написал(а):

Там еще дохуя этого нового слова в литературе.

осень, видимо снова от врачей убег "гений"

0

310

Chertoznai написал(а):

сень, видимо снова от врачей убег "гений"

Автор ест попкорн сарказма и смотрит на нас, как на говно слепого Азатота, витиевато высранное посреди неистово, бесконечно бушующего борща ядерного хаоса.

+1


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Отчот пелиаса - Вскрытие