Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры 2


Компьютерные игры 2

Сообщений 341 страница 350 из 1000

341

системные требования Скайрима:

Minimum System Requirements
OS: Windows XP, Vista and 7
Processor: Core 2 Duo 2.0 GHz or Althon X2 2.0 GHz
Memory: 3 GB
Hard Drive: 10 GB
Video Memory: 512 mb
Video Card: 8800 GT

Recommed:
OS: Windows XP, Vista and 7
Processor: Core i5 or AMD Phenom 2 @ 2.6 Ghz
Memory: 6 GB
Hard Drive: 10 GB
Video Memory: 1 GB
Video Card: Geforce GTX 460/Radeon 5850

действительно, при таких запросах понятно почему с консольных версий Скайрима народ плюется.

+1

342

коллекционное издание Скайрима будест стоить "всего" 149 баксов для США, и 149 евро для Европы.

Кроме самой игры, эта версия The Elder Scrolls V: Skyrim будет включать в себя:
Статуя Алдуина: двенадцатидюймовая статуя высокого качества. Создана она была на основе внутриигровых трехмерных цифровых файлах и показывает Алдуина, пожирателя мира. Он взобрался на одну из драконьих стен, при помощи которых игрок может узнавать новые драконьи крики.
"Арты Скайрима" - официальный арт-бук: в нем вы сможете найти более 200 страниц полноцветных иллюстраций, скетчей и моделей различных персонажей, созданий, локаций и оружия Skyrim. C предисловием от Тодда Ховарда и комментариями художников The Elder Scrolls V: Skyrim, читатели познакомятся с визуальным стилем игры.
Создавая The Elder Scrolls V: Skyrim - этот документальный DVD содержит в себе экслюзивную съемку, которая включает в себя интервью с командой Bethesda Game Studios - начиная еще во времена придумывания концепта игры, и заканчивая проработкой сюжета, геймплея, сеттинга, наследием серии Elder Scrolls и прочее.

ну как бы фильм о создании не бог весть что. (сталкеровский я ни разу не пересматривал) дракон хоть и пластиковый но смотрится хорошо, согласен)) артбук на 200 страниц конечно круто, но не настолько чтобы платить 150 евро. тем более арты рано или позно всплывут в сети и так. конечно игру очень жду, но какое-то издание бедноватое, не буду тыкать пальцами в АС2, Ведьмака 2 или Кратоса, но они гораздо круче по комлектации.

0

343

...и вообще, за эти деньги лучше взять видеокарту помощней))

0

344

Новый сталкер :crazyfun:

Отредактировано Demonolog (2011-08-08 21:07:54)

0

345

интересно, тру-версия на украинском языке тоже будет?

0

346

Установил Стальная ярость: Харьков 1942 с модом SPM 1.5_beta - и убедился, что это действительно один из самых лучших симуляторов танков 2МВ. Бои прекрасно реализованы, несмотря на несегодняшний выпуск игры - в сражениях учавчтвуют не только танки, но и разные пушки, броневики, самолеты, грузовики, мотоциклы, пехота - от всего можно ждать опаности - даже вооруженный винтовкой солдат может бросить противотанковую гранату. Интересная система повреждений (которую постарались приблизить к настоящей) когда можно долго расстреливать танк, а можно с одного выстрела его уничтожить. Возможность игры за определенного члена экипажа: водителя, наводчика (самое часто выбираемое - экшен), командира, заряжающего (заряжает снаряды и все, иногда стреляет из пулемета, если он есть), радиста. Любого члена экипажа могут убить, и тогда наступает веселье, особенно если в живых остается только один - так как он может пересесть на место погибшего (полминуты бездействия игры), то приходиться резво скакать с одного места на другое, дабы нужно зарядить снаряд, потом пересесть на место наводчика и пприцелившись выстрелить, потом на место водителя и куда-то поехать...
Помимо всего прочего игра (особенно с модом) изобилует кучей управляемой техникой (как немецкой, так и советской) - от легких Т37 (вооруженного одним пулеметом) и Pz-II, различных бронеавтомобилей, до тяжелых ИС и Тигр-2, много САУ. Конечно же есть известные всем Т-34 (разных образцов) и Тигр.
Плюс ко всему можно самому создавать миссии или изменять существующие при помощи редактора.

0

347

грят новый "Сталкер" будет основан на одной из книг. что настораживает, поскольку мне из прочитанных десяти понравились только две. но они отталкиваются от неправильной концовки первой части, в которой Стрелок - это чмо. тем не менее лучшие (не только по моему мнению книги) остаются за бортом. зато все шансы есть у какой-нибудь хуйни, сейчас как раз такую читал, на 86-й странице не выдержал, бросил. типа Алиса Селезнева в Зоне, автор голимой хуйни, так и знай, быть тебе инвалидом и собирать подаяния у метро.

0

348

Мать моя, чё они с физиономией Альтаира сделали! Мало того, что Эцио стал сам на себя непохож - за пару тройку лет постарел до неузнаваемости, так и Альтаира забацали в молодости каким-то чуть-ли не ирано-японцем!

0

349

http://s012.radikal.ru/i320/1108/d9/027518cc1152.jpg

...хотя издалека - вроде похож:

http://s43.radikal.ru/i099/1108/9c/265564768d08.jpg

:rofl: Аль-Муалим, как оказалось, в дни молодости Альтаира был отъявленным алконавтом.

http://i038.radikal.ru/1108/8a/a8f29fbfaa5d.jpg

...а Эцио вообще ничё так нарисовали для новой игры:
http://i057.radikal.ru/1108/4d/c6a4ad6fcaac.jpg

0

350

сегодня Deus Ex выходит, думаю что определенно стоит поиграть.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры 2