Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры 2


Компьютерные игры 2

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

видимо убики ходят выдоить Эцио досуха. их желание выдавать раз в год очередную часть самой продаваемой франшизы понять я могу, но лишь бы качество не падало. эпоха, если действие будет в Константинополе, то декорации сильно поменяются. интерактивный курс по истории Италии эпохо Возрождения уже был, если будет тоже самое по Османской Империи - будет круто.

0

2

%-) От, б..., я так и знал - пару дней назад с кем-то из Интернет-фанатов переписывался по поводу видео недавно выложенного кусками и замутнённого, но с отдельными элементами... Я только предположил, что играть будем в анимусе чисто за Альтаира и по многим точкам, в том числе и в Константинополе и в Греции.

Имхеп, дело не в том, что Эцио надоел, а в том ЧТОБЫ СДЕЛАЛИ НОРМАЛЬНУЮ ОТДЕЛЬНУЮ БОЛЬШУЮ ИГРУ, КАК АС2, а не полуогрызок, как АСВ.
АСВ - да отличный вышел и всё такое, но по сути - это кусок, ДОПОЛНЕНИЕ, со всеми вытикающими особенно, что касается сюжета.

Так что - да, хочется полновесную третью часть...

0

3

:D Дед Эцио с крюком-зацепкой для паркура (как бы если обычные старики с палочкой ходют по улице, то здесь - профессия обязует  :crazy: ) на скрытом клинке: старость не радость, аднака!  :crazyfun:
http://s002.radikal.ru/i200/1105/b8/7104d68050ba.jpg

Почему-то мне кажется, Константинополь - отличное место, где можно применить графику и АС и АС2 с АСВ: это и позволит секономить время на прорисовку всей игры "с нуля" и потому выдать игру так быстро, возможно ещё в этом году. ИМХО...
http://i016.radikal.ru/1105/a9/26f504fde986.jpg

0

4

:D Короче, вот не удержался и припёр такой вот прогноз геймера-приколиста:

Assassin's creed 5

Флоренция 10 мая 1527 год

*играет таинственная музыка*

Очередной деятель, каким-то образом укравший Яблоко, обращается к народу.

Инвалидная коляска, напичканная Гарпунами\Клинками\Крюками и прочими ДрЮчКаМи made by Leonardo, едет в центр событий, попутно отталкивая священников с помощью "Расталкивается Толпы 9.0.2".

Стражники замечают Эцио ( трудно не заметить ) и тот беспощадно убивает их, врезавшись на полной скорости и проткнув несчастных Капюшоном со встроенным клинком. Невозмутимо едет дальше. Эцио окружается стражей.

"Деятель" начинает смеяться и говорить насколько Ассасин отупел на старости лет. Эцио, игнорируя цель, смотрит в небо на дряхлого орла, который уже которую серию летает за нашим героем. УбиЦа Кивает. Вдруг стража начинает падать т.к. их снова проткнули стрелами. Из подвала выезжают элитные воины и встают встрой: к Эцио присоеденяются сверстники.
Несколько секунд противники смотрят друг на друга. Ассасины врубают полный привод и направляются на Врага.
ПУФ Конэц трейлера

Комменты:
Дибил№1: ВАУУУ! ПАСКАРЕЕ БЫ ВЫШЛА УЖЕ Я ХАЧУ ПОИГРАТЬ. КРУТО ЭЦИО СТАЛ СИЛЬНЕЕ АЛЬТАИРА ПАТАМУШТА ТИПЕРЬ ЕСТЬ ГАРПУНЫ А АЛЬТАИР ТОКА И МОГ ШТО ПРЯТАТСЯ И СКРЫТНА УБИВАТЬ
Дибил№2: ДА САГЛАСЕН!!!11111 ГАВАРЯТ ШТО У КАЛЯЗКИ ТИПЕРЬ БУТЕТ ВТРОЕНЫИ ДЕЛЬТАПЛАН ШТОБЫ ЛЕТАТЬ! ЭТО БУДИТ ******!! ( куча смайлов )

:rofl:

0

5

чот "новое оружие" и напрягает, хорошо если мечи добаят например, а если до метательного, которого и так с избытком - то ой. ну и чтобы заданий "принеси пять бутылок молока крестьянину-олигофрену, подоившему корову, но забывшему их на поле" тоже не было))) исторически изобретения Леонардо выжали уже или нет? на ум только арбалет с обратным расположением плеч приходит.

0

6

Chertoznai написал(а):

ну и чтобы заданий "принеси пять бутылок молока крестьянину-олигофрену, подоившему корову, но забывшему их на поле" тоже не было

:rofl:

На фан сайтах интересная инфа появляется, но официоз должен пройти 13 мая, так что пока - вилами по воде. Вроде как будут два прошлых ГГ в одной игре, но в разное время попеременно. Квесты как уберут, точнее сделают форму случайного натыкания на них по ходу перемещения по городу - то есть возможно восприятие игры будет более в целостном сюжете, чем АСВ.
Только что прочитал вариант, что можно (надо) будет ассасинов прокачивать теперь до 15 уровня...

Короче куча додумок пока, а может и достоверной информации: разрабы пока её так подают, что получается - со свободной интерпритацией фанатами в пределах какого-то общего русла.
Но по сюжету, в конце Кодекса Альтаир что-то писал о надвигающейся угрозе с востока, так что возможно в своё время он наследил в Константинополе, а Эцио, перед тем, как ехал убивать Чезаре, что-то увидел посредством яблока и выдал что-то типа "Братство теперь может и без меня обойтись" - возможно пойдёт по следам Альтаира в тот же Константинополь открывать новые загадки.

Дезмонд как всегда этим будет управлять и плюс ещё появилась информация о том, что в анимусе появится новая фишка, где Дезмонд сможет комбинировать свои воспоминания, пытаясь разгадать Истину... что-то такое...

0

7

Убики не Рокстар, до последнего тянуть не будут, скоро сольют еще что-нибудь из инфы.

0

8

В любом случае это пока неточная информация - например, 300 разновидностей бомб  %-)  - это уже загон автора статьи:
Сссыль

0

9

там и дымовых с лихвой хватает)

0

10

Согласен и не только дымовых: пары ножей, пары доспехов для разнообразия и пары оружия подлиннее - тоже (арбалет, метательные ножи не считаю тут). Все эти сборы и коллекции разного вооружения ещё как-то интересны были в АС2 - не грузили и их действительно собирали для коллекции, а в АСВ - формально то же самое, но там уже не понимаешь что собрал, а что нет, да и времени на это как-то нет - влом всё это по геймплею.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры 2