Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры 2


Компьютерные игры 2

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Думаю, что новый ведьмак будет на титрах - сейчас это модно.

0

12

Нет. Локализует игру компания Snowball Games. А она очень любит игры. Качественная локализация гарантирована.

Вот смотри какая озвучка будет

Жаль только Геральта озвучивает не тот актер, что в первой части.

0

13

Мне нравится песня и клип Вэйдера "Sword of the Witcher" к первой части Ведьмака :jumping:

0

14

когда загружалось, так и подумал, что чмыря с ложкой в руке будет озвучивать тот же тип, что и Мактавиша из CoD. эмоэльфа не понял кто озвучивает. а вот с Зайцевым даже не знаю, морда на рожу хомяка больше похожа, в первой части он все срывался на пафос, да мямлил, когда бабу на еблю развести надо было. вот чо пишуть эээ.. фанаты:

Мы российские фанаты ведьмака пишем это письмо, чтобы выразить свое недовольство работой, которую проделали Snowball Studios по локализации игры The Witcher 2. Эта компания кажется не придает никакого значения мнению игроков. Дело в том, что осенью 2010 года в интернете было проведено официальное голосование по выбору актера по озвучке Геральта. Результаты были абсолютно ясными (около 90%): Владимир Зайцев, голос Геральта в оригинальном The Witcher, победил с большим отрывом.
(ссылки на голосования)
Голос Зайцева сильно повлиял на восприятие игры The Witcher российскими игроками. Его голос идеально подходит Геральту, и мы не представляем другого актера на его месте. Уместно будет сказать, что большинство игроков как и пресса считают российскую локализацию The Witcher лучшей после польского оригинала. Вы можете понять наше разочарование, когда почти за месяц до выхода игры издатель представил нового актера на роль Геральта, который даже не принимал участия в указанном голосовании. Мы не можем сказать ничего плохого о профессионализме Всеволода Кузнецова. Но есть всего одна проблема – он исполнял роль Велерада в The Witcher. Мы не думаем, что актер хорошо озвучивший ипата также хорошо озвучит убийцу монстров. Локализатор объяснил, что с Владимиром Зайцевым велись переговоры, но по решению звукорежиссера был выбран Всеволод Кузнецов.
(ссылка на сообщение о звукорежиссере)
Некоторые игроки бояться, что из-за «нескольких» надоедливых фанатов как мы может быть отложен выход игры или даже CD Project Red не захотят делать локализации своих игр в России. Мы думаем, что все это не имеет никакого отношения к реальности. Мы также ясно понимаем, что сейчас уже ничего изменить нельзя. Мы просто не хотим сидеть сложа руки и смотреть как рушится атмосфера долгожданной игры из-за неподходящей локализации.
С уважением,
российские фанаты игры Ведьмак

погулил кто вместо него будет, это голос ипата Велерада. но, он же голос Волан де Морта, Джовани Аудиторе, Альтаира, Френсиса из L4D, Томаса из Калл оф Хуарез 2. ну и до кучи Нео (Матрица) и Расти (11,12,13 друзей Оушена). полный список тут:http://ru.wikipedia.org/wiki/Кузнецов,_Всеволод_Борисович. поэтому однозначно говорить не буду лучше или хуже, по крайне мере он актер разноплановый и сыграть ему по силам, главное на пафос не срываться, ибо по мне Геральт уже дохуя всякого видел, чтобы вскрикивать во флэшбеках как Ленин с броневика. голос ГГ как раз должен быть серьезный и равнодушный. ИМХО конечно.
если посмотреть глубже (сравнить оригинальную озвучку) и локализацию, то последння обычно херовая. так что по мне самое лучшее это качественные субтитры и оригинальный язык, пусть и польский в данном случае. это все равно лучше, чем непонятные стоны, привизгивания, пафос там, где это нахер не надо.

вторая тема по обсуждаемости - новый причесон Геральта, под Весемира надо полагать. в первой части лицо ГГ было гораздо более хищным,сейчас же честно говоря вообще не понимаю что у него на башке, лучше бы просто в хвост связали, вышел бы хоть чувак, похожий на Д.Сэндза, благо внешности достаточно похожие. а так - даже не знаю, пока что не нравится никак мне это сооружение у Геральта на башке.

0

15

ivminin написал(а):

Мне нравится песня и клип Вэйдера

Дарта? :D

Chertoznai написал(а):

это голос ипата

Кого?

0

16

Germanik написал(а):

Кого?

это существительное))) обозначает управителя города.

0

17

Chertoznai написал(а):

обозначает управителя города.

Понятно, предлагаю и у нас заменить наименование "мэр" на "ипат" :D

0

18

тогда лучше на "ипатя", от слова ипать.

0

19

Chertoznai написал(а):

тогда лучше на "ипатя", от слова ипать.

Тоже не плохой вариант :rofl:

0

20

Germanik написал(а):

Дарта? :D

Нет, польских детстеров  :rofl:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры 2