Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Тесты


Тесты

Сообщений 1 страница 10 из 60

1

Тест: "Знаете ли вы русский язык?", всего 8 вопросов - http://www.rb.ru/poll/7/
я прошла не оч. 5 из 8 и то, только после второго раза :smoke:

0

2

аналогично, но с первого раза :D

0

3

7 из 8 с первого раза, просто потому что я готовлюсь к ЕГЭ, а там аналогичные вопросы :jumping:

0

4

Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Возможно, вам просто оказался не по зубам суффикс "чик". Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, – 15%.*

:blush:

0

5

главное, чтобы в слове "хуй" четырех ошибок не было ;)

0

6

Вы ответили на 6 из 8 простых вопросов. Не самый плохой результат на общем фоне. Скорее всего, вы неплохо знали русский язык в школе, просто было это давно, и теперь учебник Розенталя для вас заменяет грамматическая автопроверка в "Ворде". Гордиться вам особенно нечем, но для выживания в среде носителей русского языка этого вполне хватит. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, - 21%.

:D Как оказалось - ещё и в Украине такие есть...

0

7

8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности.

Единственное, я не помню всей этой терминологии со сложносочиненными/сложноподчиненными предложениями, поэтому выбрал вариант, одобряющий запятую. :D
К грамотности это знание в любом случае не относится.

Насчет всего лишь 4% сильно сомневаюсь. Результаты опросов ВЦИОМ давно в родственных отношениях с заголовками "Московского комсомольца".

0

8

Вы ответили на 5 вопросов из 8. Возможно, вы не стали тратить время на чтение вопросов, а ответы выбирали наугад. Теория вероятности сделала все за вас, и тогда такой результат о вас ничего не говорит. Тем не менее, на всякий случай, советуем вам в очередную поездку на Гоа взять томик русской классики. Если даже в вас не проснётся уважение к "великому и могучему" русскому языку, глядишь – ума прибавится. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, - 20%.*

Заметно, кто русский вообще не учил... :(

0

9

для меня этот тест не показатель моих знаний. так что вот :)

0

10

Тест на магические способности http://www.predskazanie.ru/magics/

быстро, бесплатно, достаточно просто ввести дату рождения

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Тесты