Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

ну куда же без них :D

две недели назад купил Left 4 Dead 2 и "саботажника", все никак не возьмусь за них...
кто играл?

0

2

Саботер у меня не попер. Но там есть сиськи, да и вообще говорят, что игра неплохая. Нечто среднее между ГТА и Асассином.

А Лефт фо Дэд, она забавная, но, если не по сети играть, одноразовая.

0

3

Blade Hawk написал(а):

Саботер у меня не попер.

это как? не запустился или не понравился?

Blade Hawk написал(а):

А Лефт фо Дэд, она забавная, но, если не по сети играть, одноразовая.

:D я первую часть проходил регулярно сам, каждый день в течении полугода. игры от "Вентиля" на удивление простые, но в тоже время гениальные. L4D - пересмотр жанра сетевых шутеров, HL2 - универсальная и на все времена, TF - та же самая революция в жанре сетевых игр. очень крепкие и достойные проекты, как-то в HL2 включил комментсы разрабов прямо в игре, вот тут то меня и торкнуло, каждый кадр выверен очень точно и удачно, детали второго плана не случайны и играют свою роль

ну и графику на движке Sourse считаю самой правдоподобной вообще на РС, ну да есть офигенно красивые квесты, есть RE5, но это не все то.

0

4

Chertoznai написал(а):

это как? не запустился или не понравился?

По нормальному не запустился. Не по нормальному - тормозит, как сволочь на минималках. Удалил нафиг. )

По вальвовским же играм, да и вообще в основном мультиплеерным - если ты хоть раз поиграешь с народом, то к ботам тебе не захочется возвращаться. :jumping:

Отредактировано Blade Hawk (2010-01-28 14:01:43)

0

5

Blade Hawk написал(а):

да и вообще в основном мультиплеерным - если ты хоть раз поиграешь с народом, то к ботам тебе не захочется возвращаться.

боты у Валве тоже кстати самые разумные, умней некоторых гениальных-отличных афторов)))

0

6

кстати, какая фраза тебе запомнилось из CoD MW2 больше всего? окромя "с нами бох!"...
лично мне - "Роуч, беги!!!!!" :dance:

0

7

Меня сингл на самом деле разочаровал. Но момент с "Роуч, беги" действительно один из лучших. )

0

8

Blade Hawk написал(а):

Меня сингл на самом деле разочаровал.

это чем? я по качеству постановки из мира PC вообще не знаю что поставить рядом, кроме Халф Лайф, геймплей  для шуттера имеет несколько нестандартных фишек.
разве что сюжет... но как сказал сценарист, они до последнего не могли решить кто будет врагом, русские, зомби или инопланетяне. если за сюжетом не следить, то игра просто улет. явный кандидат на звание игра года.

0

9

Сюжет это одно. Потом, она стала много короче, чем первая; еще более стала не рельсы - как тир (что по сравнению с достаточно профессиональным мультиплеером, где нуб не будет жить дольше 15 секунд, диковато). Уровни не такие оригинальные, и как не удивительно местами гораздо хуже по графике. Насыщенность насыщенностью, однако первая была гораздо динамичнее. Ну и уебищный перевод, который испортил мне 50 процентов впечатлений.

0

10

Blade Hawk написал(а):

Ну и уебищный перевод, который испортил мне 50 процентов впечатлений.

я думал с твоим знанием английского можно и на языке оригинала играть)

не знаю насчет длительности и оригинальности уровней, но что лучше первой эт однозначно :P

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры