Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Конкурс


Конкурс

Сообщений 1 страница 10 из 279

1

поступила идея провести конкурс рассказов у нас на форуме. пока нужно определиться со следующими вещами:
- приз как таковой. если люди и за 4 штуки не хотят написать 8 страниц, то как еще стимулировать? нужен приз или нет, по крайне мере материальный и какой.
- кто будет участвовать
- начало проведения (например с 1 марта по первое апреля)

по организации проведения все просто: жюри -  нет, голосование открытое, чтобы каждый мог сам посчитать свои баллы.

0

2

А авторство сразу будет раскрываться или по окончанию конкурса?

0

3

Germanik написал(а):

А авторство сразу будет раскрываться или по окончанию конкурса?

раз голосование открытое, то и авторство, я так подозреваю, тоже

а по мне так идея жюри не самая плохая. было бы интересно почитать развернутые отзывы

0

4

можно сделать авторство закрытым, но если участвовать будут 3-4 человека, которые участвуют всегда, толку от этого будет мало :D

0

5

Warlock написал(а):

было бы интересно почитать развернутые отзывы

это лучше после подведения итогов

0

6

Chertoznai написал(а):

можно сделать авторство закрытым, но если участвовать будут 3-4 человека, которые участвуют всегда, толку от этого будет мало

придумаем общую тему, чтоб люди заинтересовались. пускай каждый поделится вариантом, а потом выберем самый удачный

0

7

пусть сначала отпишутся, кто будет участвовать)

0

8

Chertoznai написал(а):

поступила идея провести конкурс рассказов у нас на форуме. пока нужно определиться со следующими вещами:
- приз как таковой. если люди и за 4 штуки не хотят написать 8 страниц, то как еще стимулировать? нужен приз или нет, по крайне мере материальный и какой.
- кто будет участвовать
- начало проведения (например с 1 марта по первое апреля)

по организации проведения все просто: жюри -  нет, голосование открытое, чтобы каждый мог сам посчитать свои баллы.

Идея, допустим, хорошая. Однако, прежде чем затевать, надо понять цель, кому это надо, надо вообще и для чего? Ладно, допустим способствовать появлению новых интересных и талантливых произведений.

Приз необходим в любом случае, будь то книга, деньги или что-то другое.

Участвовать будет любой желающий форумчанин ктулхухаммера. Вероятно это может быть те, кто любит писать, а таких у нас маловато.

Начало проведения и сроки немного маловаты (с 01.03.2011 по 01.04.2011). Это месяц остался с хвостиком.

Жюри вероятно нет смысла делать если те, кого бы хотели видеть в жюри будут участвовать сами. Да и честно сказать может им и не хочется снова сидеть в жюри.

Chertoznai написал(а):

пусть сначала отпишутся, кто будет участвовать)

Учитывая, что участвующие могут быть из тех, кто участвует в большинстве случаев, картину имеем следующую: Чертознай, Блэйд, Варлок, конечно, хотелось бы увидеть работы Германика, Кел-кора, К.Ф., Ивана, Террано.

Я сейчас занята другими делами, книгой  и восстановлением вики, так что я в любом случае нахожусь в числе читателей.

Тему предлагаю не ограничивать.

Отредактировано Bingam Vici (2011-02-14 05:14:04)

0

9

Bingam Vici написал(а):

Приз необходим в любом случае, будь то книга, деньги или что-то другое.

Ну тогда нужно ещё определиться из чего будет формироваться призовой фонд :D

Bingam Vici написал(а):

Участвовать будет любой желающий форумчанин ктулхухаммера. Вероятно это может быть те, кто любит писать, а таких у нас маловато.

Ну есть вариант пригласить "забугорных" звёзд фэнтези - Бартока,  Пелиаса, Зогара :crazyfun:

Bingam Vici написал(а):

Начало проведения и сроки немного маловаты (с 01.03.2011 по 01.04.2011).

С этим согласен

Bingam Vici написал(а):

Жюри вероятно нет смысла делать если те, кого бы хотели видеть в жюри будут участвовать сами. Да и честно сказать может им и не хочется снова сидеть в жюри

Сэтим тоже полностью согласен. Вопервых это действительно отсекает от участия конкурса потенциальных участников, клторые будут привлечены к работе в жюри, а участников и так сильно много врядли будет. А во-вторых, жюри, пусть и самое неангажированное, всегда подразумевает собой субъективизм.

Bingam Vici написал(а):

Учитывая, что участвующие могут быть из тех, кто участвует в большинстве случаев, картину имеем следующую: Чертознай, Блэйд, Варлок, конечно, хотелось бы увидеть работы Германика, Кел-кора, К.Ф., Ивана, Террано.

Ну я лично пока не знаю ещё точно. но наврядли буду участвовать, так как у нас с Чёртознаем остался ещё незавершённый креатив, так что надо подгонять.

Bingam Vici написал(а):

Тему предлагаю не ограничивать.

Тоже согласен.

0

10

Хотел поинтересоваться, произведения на скандинавскую тематику приветствуются? Без особой эпичности конечно :)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Конкурс