Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Chertoznai написал(а):

да никак не найду времени плотно заняться, седня смотрел Кейна и Шерлока Холмса - потом рецензия на Отчот пелиаса, с цитатми))

Ну и как Кейн и Холмс?

0

2

я диск вообще из-за Кейна брал, пока пиво наливали я на диске еще и "аватара" нашел. правда еще не смотрел.

"Кейн", показалось что именно от него плясали авторы Ван Хельсинга, который на самом деле был голландцем и профессором. не знаю насколько соответсвует фильм литературному первоисточнику, но с если судить чисто схватки, эпоху и уровень сьемок - то весьма неплохо, а кое-где даже хорошо. на двадцатой минуте появилось желание взять нормальную копию фильма, на сороковой - че-нибудь написать самому по теме Кейна. все достаточно красиво и правдоподобно, в качестве фильм обязательно надо завести для домашней коллекции.
8/10

"Шерлок Холмс", Гай Ричи обещание сдержал на все 100%, обещал много драк - и обещание выполнил. конечно тем кто кроме Ливанова никого в роли Холмас не видит - лучше не смотреть. а те, кто читал книги, в курсах - что Холмс развивал только те навыки, которые ему нужны были для работы. боксом без повода он бы заниматься не стал, а повод у него был один - работа, поэтому драки вполне оправданы. сюжет - нормальный, сьемка - более чем приличная. но опять же для тех кто не зациклен на мосфильмовском лодоне и ливанове.
8/10
хотя от Гая Ричи ждут совершенно другого ;)

0

3

Ты что Кейна не читал? o.O Почитай обязательно! Да там и не очень много, в принципе.

А по Холмсу - что, что, а Лондон сделан классно!

0

4

Blade Hawk написал(а):

Ты что Кейна не читал?  Почитай обязательно! Да там и не очень много, в принципе.

жду как раз книги с ним

Blade Hawk написал(а):

Лондон сделан классно!

Он во всех фильмах Гая Ричи показан на пятерку))

0

5

Я Холмса закачал прямо сразу, как была премьера, но смотреть не смог из-за жуткого качества записи. Мало того, что с экрана (об этом меня предупредили перед закачкой), так еще и какие-то искажения цвета, и звук у меня ноутбук мерзко воспроизводил - увеличил, насколько можно - все равно тихо.

Советский Холмс мне всегда нравился, но вот недавно посмотрел снова - и был слегка шокирован некоторыми моментами - курить вредно, там, и еще что-то аналогичное пропагандистское.

Кейна не смотрел, а источник хорош тем, что о Кейне можно целостное впечатление получить, бо оригинальных рассказов мало, и их, при желании, можно прочитать за день-два.

0

6

вчера посмотрел "белая мгла", на 10 минуте сообразил кто в главной роли :dance:
фильм ничо, интересный, надо для себя переписать. будет коллекция с Кейт Бекинсейл :D

0

7

Всё, я больше не могу, расскажите, пожалуйста, чем закончился фильм. Посмотрела половину "Аватара" и потом не удалось досмотреть. То гости пришли, по телек сломался именно на этом месте, до которого в первый раз досмотрела, потом подруга пришла и взяла диск на день и пропала((((

Что было потом? после того, как тракторы поехали на лес, а этот дядька стал их останавивать? :question:

0

8

Bingam Vici написал(а):

Всё, я больше не могу, расскажите, пожалуйста, чем закончился фильм. Посмотрела половину "Аватара" и потом не удалось досмотреть. То гости пришли, по телек сломался именно на этом месте, до которого в первый раз досмотрела, потом подруга пришла и взяла диск на день и пропала((((
Что было потом? после того, как тракторы поехали на лес, а этот дядька стал их останавивать

Злых дядек в конце концов выгнали под конвоем нави с ручным оргестрельным оружием наперевес.
ГГ + его аватара перенесли к волшебному дереву, на предмет его окончательного и бесповоротного превращения в нави.

До этого много стрельбы, огня, взрывов. Аватара ГГ, ломавшего технику, распознали, насильно денаркотизировали; жилое дерево расстреляли ракетами, ну и много аналогичной мути; все уже и не вспоминатся подробно.

0

9

ага, спасибо)))))))))))))

0

10

А никто не подскажет, где можно скачать "Аватар" , что б было не плохого качества (съёмки с видеосалонов не предлагать), и в то же время весило как можно меньше. причём пкрвое всё-таки для меня имет приоритет над вторым. Заранее благодарен.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы