Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Своя книга


Своя книга

Сообщений 51 страница 60 из 553

51

Warlock написал(а):

камрады, зря паритесь. обложка уже давно готова

:rofl: Это уже пОсле всех описываемых событий!

...Где-то я это дружелюбное лицо видел... Уж не новоиспечённый папаша Конана?

Отредактировано МОНАХ (2011-01-16 19:50:51)

0

52

хей? не торопитесь с волосатиком! и тетками, может художник сам их нарисует. Мне важна компоновка облоги, типа цвет фона, арка например, стальные буквы на или над ней с названием и шрифт, название серии, пока только это.

0

53

да, Кел-кор сказал подкинет пару-тройку своих рассказов, К.Ф. хотелось бы чтобы тоже, так что это у нас уже приблизительно 300-350 страниц. Серьезная книга получается. Даже уже забивают мне её)).

0

54

МОНАХ написал(а):

Проблема пока в том, что не могу найти орущую блондинку...

обложку альбом Throne посмотри, мож вдохновит чем))

0

55

Bingam Vici написал(а):

Даже уже забивают мне её)).

а ну колись, кто?

0

56

аа)) не скажу

0

57

вот

0

58

ну э я вообще то еще ББК хочу, подарить библиотеке там книгу чтоли. Совсем взрослую облогу мне не очень хотелось бы, отпугнет еще.

0

59

Chertoznai написал(а):

обложку альбом Throne посмотри, мож вдохновит чем

Я хотел что-то типа вот тёлка приблизительно в таком вот ракурсе http://www.wwe.narod.ru/pix/photo/hbkbook.jpg : так же одна рука, перепуганная до неузнаваемости рожа - это на переднем плане, внизу, а чуть на задИ, сверху - вот...  :D папу Конана пристроить, замахивающегося когтистой лапой сверху, как бы говорящего: "Ку-у-уды-ы-ы?" 

Bingam Vici написал(а):

ну э я вообще то еще ББК хочу, подарить библиотеке там книгу чтоли. Совсем взрослую облогу мне не очень хотелось бы, отпугнет еще.

Это если только библиотекарей, а деток - эт вряд-ли: наперебой будут хватать читать.  :yep:

Отредактировано МОНАХ (2011-01-16 20:36:03)

0

60

эт для примера картинка))
думаю мож лучше будет вообще что-то из фэнтези взять? у нас авторские права забугорных художников чтут или как обычно?

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Своя книга