Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Своя книга


Своя книга

Сообщений 521 страница 530 из 553

521

Bingam Vici написал(а):

не 35 книг, а 28.

исправил.

+1

522

Bingam Viсi, книга у меня! Спасибо! Я в восторге даже при беглом просмотре! :jumping:
Благодарна лично вам за ТАКИЕ книги! И конечно всем форумчанам! Спасибо!

+4

523

мы старались)

+1

524

Chertoznai написал(а):

мы старались)

Это здорово! И Бог вам в помощь в вашем творчестве и публикациях!
С удовольствием, если позволите, подпишусь на всю серию!
Спасибо! Книга на все 5+ :cool: Вся моя семья оценила!

0

525

Может тогда после прочтения оставишь хотя бы короткую рецензию/отзыв конкретно по прочитанным произведением и в общем по офорлению книги?

0

526

Germanik написал(а):

Может тогда после прочтения оставишь хотя бы короткую рецензию/отзыв конкретно по прочитанным произведением и в общем по офорлению книги?

Вряд ли я смогу...Мне всё уже заранее нравится! Это не лесть, это восторг!

Свернутый текст

Когда я взяла книгу в руки - она была "горячей" (образно так) Я незнаю как можно это объяснить, но я книги чувствую руками - они или теплые или холодные. Теплые - для меня значит хорошие. У меня это с детства: я выросла в библиотеке. Из детсада мама забирала меня к себе на работу, библиотеки ведь допоздна работают! и я там играла вместо игрушек с книгами - одни были друзья, другие - враги. Ну как у всех в детстве :D происходит резкое деление на плохих и хороших. Так вероятно и развила в себе это качество выбора книг!
Что касается оформления книги - на мой взгляд - высший балл!  Все на месте, никакого излишества, оформление страниц - потрясающее! Когда мой муж узнал сколько стоит книга - был удивлне! Потому что ТАКАЯ книга, на такой бумаге и при таком оформлении стоить должна намного дороже, по крайней мере согласно ценовой политике в нашем регионе. Это так! И поэтому Germanik, непредвзятого отзыва на книгу не получиться! Я её ещё не читала - а она мне нравится!

И еще не прочла первый том серии, а уже жду последующие!
Жадничаю наверно! Но от чистого сердца! :rofl:

+2

527

TEAM написал(а):

И поэтому Germanik, непредвзятого отзыва на книгу не получиться!

А я и не просил непредвзятого отзыва :D . Любой отзыв изначально предвзятый, так как это мнение, а мнение штука субъективная.

Отредактировано Germanik (2011-11-17 00:46:23)

0

528

Кстати, то что ты только что написала и есть отзыв, только короткий и общий. Хотелось бы ещё чуть более расширенный и по конкретным вещам. Ну просто мнение твоё интерисует :)

+1

529

Я прочту в ближайшее время

Свернутый текст

(уже иду :yep: , но форум держит :D вся в таком предвкушении... :rolleyes: и тороплюсь и оттягиваю этот момент! Потому что у меня уже никогда не будет второй возможности открыть впервые эту книгу! :dontknow: И вообще в жизни я часто , прочитав хорошую книгу, завидую тому, кто будет её читать впервые! Так у меня было в юности с Александром Дюма, Иваном Ефремовым, Анной Ахматовой... :D

И постараюсь написать свое мнение, и если возникнут вопросы, то ведь можно будет обратиться за разъяснением. Тем более -я просто читатель, которому нравится жанр героического фэнтези :yep:

+1

530

TEAM написал(а):

С удовольствием, если позволите, подпишусь на всю серию!

мы только рады)

TEAM написал(а):

Что касается оформления книги - на мой взгляд - высший балл!  Все на месте, никакого излишества, оформление страниц - потрясающее!

приятно слышать что оформление понравилось, дизайнеры старались ;)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Своя книга