Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Своя книга


Своя книга

Сообщений 511 страница 520 из 553

511

Chertoznai написал(а):

отвечу я.

Спасибо! Принимаю к сведению! :yep:

0

512

Bingam Vici написал(а):

Нет, книги еще остались

Bingam Viсi, пожалуйста ответьте - можно или нет заказать у вас книгу "Добыча"? Как заказывать - мне разъяснили, а вы ещё не дали свой "положительный " ответ :yep:
Спасибо! :rolleyes:

Отредактировано TEAM (2011-11-16 23:57:13)

0

513

Конечно же, можно заказать наш сборник.
Простите, но я не отвечала, потому что за меня уже ответил Chertoznai.

Chertoznai написал(а):

можно заказать как на сайтах, через форму, так и письмом на форуме, в котором должен быть ФИО, индекс и полный адрес. стоимость без доставки 250р.

0

514

Bingam Vici написал(а):

Конечно же, можно заказать наш сборник.

Спасибо! :cool:

0

515

Желающим получить нашу книгу.

Для того, чтобы получить сборник "Добыча" мало заполнить форму и отправить заявку. Надо еще подтвердить свой заказ. Я  автоматически получаю заявку (по заполненной форме с сайта Чертозная) и отправляю письмо с просьбой проверить данные, на которое обязательно надо ответить, чтобы я видела, что емайл и проч. данные, указанные в заявке действительны и чел согласен.

0

516

Bingam Vici написал(а):

Желающим получить нашу книгу.
Для того, чтобы получить сборник "Добыча" мало заполнить форму и отправить заявку

Bingam Vici, скажите, я могу оформить заказ на адрес своей мамы? Это у меня часто практикуется :yep: Все дело в том, что ей реальнее получить посылку, чем мне. У меня или по времени не выходит на почту зайти (рабочий день ненормирован! :dontknow: ) или сейчас ноябрь-декабрь у меня период активных командировок. Вот на днях - Москва дней на 10...А она получит, оплатит и мне передаст книгу? Или же может вам предоплату сделать? Напишите на какую сумму, пожалуйста.
С уважением.

0

517

TEAM, мне без разницы какой адрес вы укажете при заполнении формы, главное чтобы информация о ФИО и адресе была достоверной и чел получил бандероль. Никакую предоплату делать не надо.

0

518

Bingam Vici написал(а):

главное чтобы информация о ФИО и адресе была достоверной и чел получил бандероль. Никакую предоплату делать не надо.

Спасибо, Bingam Vici, что пояснили. Действительно, было бы неловко, если бы я долго не могла забрать на почте книгу, и я бы нервничала и т.д. А так всё будет оперативно! :D Спасибо! :flag:

Заказала! :writing:  Ура! Буду ждать! :flag:

Отредактировано TEAM (2011-11-16 22:55:06)

0

519

Chertoznai, поменяй, пожалуйста, на своём сайте, что в продаже осталось не 35 книг, а 28.










____________

Так, и вот этот куй (Metternix, ФИО Воронков Леонид Владимирович, День рождения - 1 декабря 1990 г.,Брянск) мне поставил 1 за Штурм, в чорный список его. :angry:

Отредактировано Bingam Vici (2011-11-07 09:35:22)

0

520

Bingam Vici написал(а):

1 декабря 1990 г.

:crazyfun:

Ценное мнение.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Своя книга