Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Спорт


Спорт

Сообщений 101 страница 110 из 149

101

Bingam Vici написал(а):

в первую очередь всех нас здесь на форуме объединяет творчество Роберта.

Надо же!!! А я думал раз сайт cthulhuhammer.mybb.ru, то в первую очередь Говард Лафкрафт, а уже потом Роберт Говард.

Отредактировано Виталий (2012-06-28 19:57:02)

0

102

нет, мы все пришли с киммерии, это сайт такой был, а тебя каким ветром сюда занесло? зашел бы рассказал бы чтоли о себе здесь, если хочешь.

0

103

Bingam Vici написал(а):

нет, мы все пришли с киммерии, это сайт такой был, а тебя каким ветром сюда занесло?

Почему был, он и сейчас есть, я оттуда и пришел, участвовал в конкурсе horror-рассказа, заглянул и к вам на огонек (сначала сайт Красного циника - потом сайт Чертозная, а - потом и на ваш форум приплыл).

0

104

я думала спаммеры съели не только вику, но и всё их остальное, вот блин(((

0

105

Абсолютно случайно на глаза попалась статья. Прочла.
Моё мнение нельзя выразить словами - одни звуки!!! Негодование!

http://www.kp.ru/daily/25912/2866733/

Отредактировано TEAM (2012-07-15 14:14:45)

0

106

0

107

О спорт!!!! :D
Я сегодня второй раз в жизни играла на корте в большой тенис. Фантастика!!! (Вчера - первый раз :D )
В результате - получила массу удовольствия, проиграв на корте 2 часа( :O ) -  не наигралась! Зато получила мячом в бок (правый), по губам (слегка) и травму колена (а это даже не знаю что - просто заболело резко...) Домой "доковыляла" еле-еле... Зато когда играла, себя Шараповой представляла  :D , муж в унисон смеялся, когда я делала хорошую подачу - "просто Мария!!! " Я в ответ:"Что вы, что вы! Просто Маша!"
А мне Шараповой мало, я еще себя и Дженифер Лопес с её уникальной пятой точкой представляла, ибо в моей на данный момент -  есть 14 уколов антибиотика по 5мл каждый :O
И вот скажите - есть ум у этой взрослой девочки? то есть у меня?
...Ох, а как летала по корту, как летала!... :crazyfun:
Интересно - завтра буду летать или кондылять? :D
Да, спорт! Ты - жизнь! :flag:

+1

108

ТИМ, ты приколистка ещё та!

...Антибиотик чистый или с какими-нибудь "поддерживающими организм средствами"? (Шучу)

Ну, вообще, насколько знаю невысоким людям в стандартный теннис сложно играть - там действительно летать надо и мелким шагом бегать - сверх-стремительный "човныковый" (не найду как по русски будет) бег, чтобы успевать - так и вывихи нижних конечностей получить можно.

0

109

МОНАХ написал(а):

..Антибиотик чистый или с какими-нибудь "поддерживающими организм средствами"? (Шучу)

В наичистейшем виде с примесями лидокаина и физводы %-) Называется -цефтриаксон :O  Это меня так ангина скрутила с осложнениями, мрак...

МОНАХ написал(а):

так и вывихи нижних конечностей получить можно.

наверно я уже растяжение получила... :'(  Сейчас друзья зашли - на корт ехать, а я книги читаю и в компе сижу... Нога болит однако.... А они ушли играть, злыдни! :D

МОНАХ написал(а):

ты приколистка ещё та!

:blush:
Стараюсь... ;)

0

110

Три дня была на соревнованиях Чемпионата России  по автокроссу http://i42.tinypic.com/16h3q5w.gif

Свернутый текст

Сегодня так вообще кошмарный день!!!!!!!!!
12 заездов - и в каждом "крыша!!! А ТО И ДВЕ-ТРИ!!!! ЭТО ПОЛНЫЙ П........
А зрители беснуются, требуя крови...
Ничего не изменилось со времен гладиаторов! Дай зрителям крови!!!
Один гонщик вылетел с трассы , проделав восемь!!!!!кувырков! Восемь!!! Я - с сердечным приступом в прямом смысле, а народ - классная гонка, жаль сильный гонщик сошел!!! Короче - все рады - гонка удалась! А организаторы в глубоком шоке - много лет не было такой сумасшедшей гонки... Единственное утешает - лишь один спортсмен в больнице, все остальные - в порядке, лишь машины исковерканы! Может все на солнце перегрелись? Жара сегодня зашкаливала...
Да и народ ( в смысле гонщики) самые сильные в России собрались, боролись за звание чемпиона России. Короче - тусовка была хорошая, но для людей хладнокровных, невозмутимых, жаждущих острых впечатлений. Один из зрителей сказал, что после Чечни эта гонка - вообще как мультик! А мне страшно...Раньше машина сойдет с трассы - все переживают, сочувствуют, а сейчас из десяти - пять финиширует... Народ - беснуется - давай!!!давай!!! Куда давай??? Люди, что происходит? Не хватает адреналина???
Или я уже ничего не понимаю.......

+1


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Спорт