Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Правила форума


Правила форума

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Общение на Форуме:
Внимательно относитесь к тематике конференций и отправляйте в них сообщения соответствующего содержания.
Давайте своим темам и сообщениям информативные заголовки, отражающие их содержание. Темы с заголовками типа «Помогите срочно» или «Есть вопрос» будут удаляться модераторами и администратором по их усмотрению.
Перед созданием темы воспользуйтесь поиском по Форуму и убедитесь, что аналогичный вопрос еще не обсуждался. Не создавайте новую тему для обсуждения уже фигурировавшего на Форуме вопроса. Модераторы и администратор будут удалять повторы.

Запрещенные действия:
Размещение на Форуме сообщений, призывающих к нарушению действующего законодательства РФ.
Использование чрезмерного количества нецензурных и бранных слов в сообщениях и заголовках, личные оскорбления или выпады в адрес других участников форума, а также провоцирование конфликтов в обсуждении какой-либо темы.
Написание заголовков тем, псевдонимов (никнеймов) и текстов сообщений ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Допустимо только смысловое выделение слов и отдельных фраз заглавными буквами, если это действительно важно и необходимо.
Многократная публикация одного и то же сообщения в одной и той же или в разных конференциях Форума.
Флуд, флейм, отправка бессодержательных сообщений.
Реклама Интернет-ресурсов и программных продуктов без согласования ее с администратором или модераторами (в том числе использование любых ссылок и рекламных фраз в личной подписи).
Публичное обсуждение действий модераторов и администратора.
Публичная переписка личного характера, особенно выяснение отношений.

Флудеры, тролли и прочие психически неадекватных граждане (дауны, отличные-гениальные пейсатели, шизофреники и т.д.), не отвечающие за свои действия, будут забанены, едва проявят свою тупизну.

+1

2

Вынуждена признаться, что мне (единственной женщине на форуме) становится очень неприятно на форуме.  :tired:
Убедительно прошу форумчан вести себя немного сдержаннее в употреблении ненормативной лексики и в обсуждении частей тел (ж и м), а также форм и видов сношений и размещении содержащих это картин.

+1

3

К сожалению, размещая некие изображения (с мыслями, далекими от прона), не всегда сразу осознаешь  :( , что они такое (проновое) смысловое содержание несут, а не только профит от гнобления литературных высеров говноавторов.

0

4

лучше в таком случае давать ссылку :)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Правила форума