Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Другие ипостаси фэнтези и фантастики » [Меррит, Абрахам Грейс]


[Меррит, Абрахам Грейс]

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

На вкус и цвет товарища нет  :crazyfun:

0

12

эт да, но хорошо, что прочитала "Корабль..", не жалею).

0

13

скажу по секрету всему свету, что начало "Корабля Иштар" мне тоже показалось скучноватым, но когда уже события начали развиваться в мире Корабля, уже оторваться не мог, взахлеб читал)))

Отредактировано Terrano (2010-09-26 18:07:59)

0

14

Прочитал «Корабль Иштар», «Обитателей миража», «Лунную заводь», «Семь шагов к Сатане», почти все рассказы и вот только что буквально закончил «Гори, ведьма!». Из романов можно выделить «Корабль Иштар», а особенно — «Семь шагов к Сатане» и «Гори, ведьма!». «Обитатели миража» довольно-таки унылы; «Лик в бездне», который я попытался осилить вслед за ними, вообще не пошёл: вторично и неинтересно. Из «Лунной заводи» понравилась первая часть, которая некогда была опубликована отдельным рассказом — это действительно захватывающая вещь! Дальше, правда, пошла банальщина, опять-таки... А вот «Семь шагов к Сатане» очень мне понравились. Детективная интрига прям вообще отличная! Ну, и хрестоматийная «Ведьма» — действительно впечатляющее произведение. Надеюсь, «Ползи, тень, ползи!» если и будет хуже, то не намного... Ну, а рассказы вполне достойные, кроме уже упоминавшегося «Лунного бассейна», особо отмечу «Три строчки на старофранцузском», «Последний робот и поэты» и «Женщину-лису».

0

15

читал когда-то "лунную заводь" в желтой серии СЗ, не понравилось.

0

16

Chertoznai написал(а):

читал когда-то "лунную заводь" в желтой серии СЗ, не понравилось.

сам себя дублируешь)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Другие ипостаси фэнтези и фантастики » [Меррит, Абрахам Грейс]