Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Барабаны в ночи


Барабаны в ночи

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Chertoznai написал(а):

если возьмешься писать, не забудь дать прочитать)

да полюбому. только это уже будет в большей степени не мой рассказ, а Зогара, который здорово подсобил мне с "Барабанами в ночи". я лишь буду добавлять кое что в основной текст

0

12

я ему грил и сейчас не отказываюсь от своих слов, что некоторые вещи у него читаются очень даже неплохо. а если отойдет от штампов (ящеры-блондинистые ведьмы-доминация), и будет писать то, о чем знает - так хороших вещей будет только больше.

0

13

Ты ещё о вменяемых соавторах забыл упомянуть :D

0

14

это где именно?)

0

15

В смысле, что б Зогар соавторов себе выбирал толковых, а не безтолколковых :D  (никого конкретно не имею ввиду (уж Варлока точно :D ))

0

16

Warlock написал(а):

... Зогара, который здорово подсобил мне с "Барабанами в ночи".

забавно, но чувствуется его присутствие, очень надеялась, что мне показалось (он очень любит вплетать в рассказы факты из реальной истории, а ты не совсем, он тащится от змей (в каждом его рассказе змея кусает свой хвост, а у тебя - нет)). Была бы хотя бы одна эротическая его сцена - он был сразу спалился.  :hobo:

0

17

в смысле тогда бы было понятно, что Зогар полноценный соавтор этого рассказа, а не помощник.

0

18

Chertoznai написал(а):

я ему грил и сейчас не отказываюсь от своих слов, что некоторые вещи у него читаются очень даже неплохо. а если отойдет от штампов (ящеры-блондинистые ведьмы-доминация), и будет писать то, о чем знает - так хороших вещей будет только больше.

Я ему и сам об этом говорил. Думаю, когда человек наиграется с этой темой, то со временем так и будет.

Bingam Vici написал(а):

забавно, но чувствуется его присутствие, очень надеялась, что мне показалось (он очень любит вплетать в рассказы факты из реальной истории, а ты не совсем, он тащится от змей (в каждом его рассказе змея кусает свой хвост, а у тебя - нет)). Была бы хотя бы одна эротическая его сцена - он был сразу спалился.

ну почему, рассказ я начал задолго до того, как мы с ним более-менее начали общаться, поэтому змеиная тема тут моя придумка, да и символ змеи кусающей свой хвост - это же из Говарда -  введен без подсказок. а вот биография галла, описание города и речь Стигиона о завоевании мира, да, появились благодаря Зогару.  теперь будет любопытно глянуть, что получится из приквела, где Зогар будет играть ведущую скрипку. подозреваю, в этом случае он будет выкладываться посильнее

0

19

если приквел будет 50 на 50, я его почитала бы, а так - увы, лично я с Зогариными стори завязала. ни читать, ни комментировать приквел скорее всего не буду.

Отредактировано Bingam Vici (2010-12-02 13:49:54)

0

20

сейчас с ним разговор состоялся и похоже, вряд ли новый рассказ будет иметь отношение к этой истории, что я считаю и правильно

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Барабаны в ночи