Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Приколы в саге


Приколы в саге

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

"Империя крови"
Стр. 311-313. (пишу отзыв на прочитанное, но не смогла удержаться, дабы нижеизложенное не процитировать :flirt: Не знаю как кому, но мне было смешно, и не от самого действия и облома колдуна, а от выдуманного автором эпизода. :D )

"...Что, неплохую я тебе выбрал подружку для начала? Смотри какая резвая! Тебе это должно понравиться, - хихикнул Чойбалсар, не обращая никакого внимания на вопли амазонки...
... - Теперь дело за тобой. - Чойбалсар указал Конану на амазонку. - Действуй!
_ Нет! - Варвар в ярости повернулся к колдуну. - Не дождешься старый козел!
Старик, не изменившись даже в лице, щелкнул пальцами, и киммериец закричал. Начиная от браслетов по всему телу прошла волна дикой, невыносимой боли, лишив возможности даже пошевелиться. Варвар как подкошенный рухнул на пол у ног старика.
- Соображай, дикарь, - поставив ему на лоб носок сафьянового сапога, процедил сквозь зубы колдун, - против кого выступаешь. Напиток! - бросил он, повернувшись к толстякам.
Один из них, держа в руках небольшой кувшинчик, просеменил к лежавшему неподвижно варвару и влил ему в рот несколько капель терпкой жидкости, от которой сразу неприятно защекотало в носу. Боль прошла, и вместе с ней исчезло всякое желание сопротивляться и вообще что-то делать. Конан не ощущал себя человеком, способным на самостоятельные поступки, и, встав на ноги, тупо уставился на Чойбалсара.
- То-то, - наставительно сказал колдун. - Иди.- Он указал на каменное ложе, где лежала беспомощная амазонка, в глазах которой застыл ужас.
Киммериец повернулся и медленно пошел к ней, краем глаза заметив, что женщины в белых хламидах подталкивают друг друга локтями, видимо, предвкушая завлекательное зрелище. Конан взобрался на постамент и вдруг с ужасом понял, что совершенно не способен сделать то, чего от него ждет колдун. Правда, тут же страх сменился радостью, что ему не придется против своей воли насиловать молодую женщину на потеху старикашке и его подручным.
- Что там такое? - недовольно спросил Чойбалсар. - Давай, чего стоишь!
Старик привстал с кресла, но, внимательно взглянув на варвара, всё понял.
- Хм! - пожевал он сухими губами. - Пожалуй, я совершил ошибку! ......"

0

42

красота  :crazy:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Приколы в саге