Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Идиоты в атаке


Идиоты в атаке

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

https://m.gazeta.ru/social/news/2019/01 … um=desktop

Да чего уж там мелочиться-то? Обязать всех платить за завтраки и обеды, даже льготников. А тех, кто не питается в школе - штрафами обложить. Иначе Россию не спасти.

0

932

Кренкель написал(а):

А тех, кто не питается в школе - штрафами обложить. Иначе Россию не спасти.

снова этому народишке не угодишь, уже и НДС подняли - не так, пенсионный возраст повысили - снова не так. сколько можно издеваться на властью?!

0

933

Chertoznai написал(а):

снова этому народишке не угодишь, уже и НДС подняли - не так, пенсионный возраст повысили - снова не так. сколько можно издеваться на властью?!

Изверги, народишко этот ваш. Всего им мало, и вечно всем они недовольны.

Кстати, о недовольных. Посматриваю я тут за разборками с Сутью Времени и ржу с этих сутеёвских сектантов. Серьёзно, им показали цитату их гуру, где курягин говорит, что поддержит фашню, если она будет вести захватнические войны. А они кричат - выдрано из контекста. Хотя, блин, что тут выдирать-то? Тут и без контекста всё понятно. Но ладно, допустим, в контексте было бы написано, что он там подпольную борьбу организовал бы, например. Но ведь там такого нет. Есть словоблудие и прочее. Впрочем, на самом деле это страшно, что участники СВ настолько упёрты и фанатичны. Как бы это потом всем боком не вышло.

0

934

Кренкель написал(а):

Всего им мало, и вечно всем они недовольны.

надо штрафовать этих недовольных прямо с рождения  :crazyfun:

я слыхал что даже стариков отдыхает, по сравнению с ервандовичем.

0

935

Chertoznai написал(а):

я слыхал что даже стариков отдыхает, по сравнению с ервандовичем.

Стариков, со своими агентами Лондона Энгельсом и Марксом, курят нервно в сторонке.

Из последнего от Укурягина:

Ленин никогда марксистом не был... В нем проснулся русский имперский националист, мессианец. Вроде он был атеистом, он был ближе к атеизму, чем Сталин, но не до конца. Он и с индийскими какими-то вещами заигрывал, но больше всего - с Гегелем.

0

936

Кренкель написал(а):

Он и с индийскими какими-то вещами заигрывал, но больше всего - с Гегелем.

заклинателем змей что ли был  :crazyfun:

0

937

Chertoznai написал(а):

заклинателем змей что ли был

Не знаю, не знаю, но сабжу виднее.

0

938

Кренкель написал(а):

Он и с индийскими какими-то вещами заигрывал, но больше всего - с Гегелем.

Уже готовы фотожабы с просветлённым Гегелем?

0

939

Не знаю, товарищ.

0

940

Заметил две интересные вещи:

1) Касаемо России, которая при царе всё сама б смогла и сделала. Вот сколько не изучаю материалов по ПМВ, в том числе фотографий, замечаю, что нету касок у солдат. То есть совсем. И ладно в первый год войны, там кроме немцев, с их знаменитыми касками, больше никто их не имел особо, но в 16-ом каски были почти у всех, кроме нас и ряда малых стран. И как бы это странно смотриться на фоне заявлений о сверхмощной промышленности царской России. То есть промышленность круче всех, но позволить производство касок она себе не может. Как так-то?

2) Сейчас спорю с одним казахом, антисоветского толка, о голоде в Казахстане. И вот рыщу в интернете сведения о голоде там. Причины, действия самих властей. Но кроме источников националистически и антисоветски настроенных казахов найти почти ничего не могу. То есть, как опровергать украинцев, так источники у нас есть, а вот с казахами беда. Может кто-нить источников по этому делу подкинуть, а?

Отредактировано Кренкель (2019-01-12 12:40:10)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Идиоты в атаке