Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Идиоты в атаке


Идиоты в атаке

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Глава Института водных проблем РАН, бывший министр охраны окружающей среды и природных ресурсов РФ Виктор Данилов-Данильян назвал главными виновниками возникновения лесных пожаров советские власти, осушавшие болота. Об этом Данилов-Данильян написал в своей статье для газеты "Время новостей".

"Главной причиной массовых пожаров является уничтожение болот. Занятие, начатое при Сталине и продолженное при Хрущеве и Брежневе", — пишет Данилов-Данильян. По словам академика, власти СССР осушали торфяные болота для получения из них торфа, освоения территорий под сельскохозяйственные угодья, а также по идеологическим причинам. "Хотя бы потому, что на болотах невозможно было построить советскую власть. Комары, гадюки, лягушки — 'реакционные' существа. На такой территории ни политинформации, ни партсобрания не приведешь", — пишет Данильян.

А причина выгорания деревень — строительство советской властью деревень.
Теперь с этим покончено, заболачивание идёт полным ходом, совковые деревни горят огнём, гибнут люди.
И никаких тебе политинформаций.

Странно, что деятель науки не предлагает поставить на болоте памятник жертвам сталинских репрессий.
Ну, гадюкам, комарам, лягушкам.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051606683

у проклятые строители коммунизма, до чего ваш Сталин страну довел! помер больше полувека назад а до сих пор мстит с того света. вcе жители страны эльфов прекрасно знают, что болота жизненно нужны любой стране, без болот никуда. где жить комарам в конце концов?! вот как дело было, осушение болот по идеологическим причинам, и эту атомную поебень гонит не какое-то уебищное чмо, которому денно и нощно полощут мозги благодетели Россиии, а академик и бывший министр.
для эльфов, корни кризиса лежат в продаже Сталиным за бугор царских сокровищ в 20-х, 30-х годах. это они обрушили экономику США, самой демократичной страны в мире. нужно немедленно всему населению России одеться в рубища, надуть резиновые церкви, с резиновым персоналом и идти немедленно отмаливать грехи комуняк (в том числе и осушение болот) :rofl:

0

2

мдааа, дедушка Джугашвили был серъезным мужыком... но думаю что некоторые "академики", которые понимают в жизни общества не больше, чем Жириновский в генетике, так и будут тупую пургу гнать, а люди в основной массе не шибко образованные, и доверчивые. если говорит академик РАН - тады це так и есть, мужик правду говорит...  :mad:

0

3

Terrano написал(а):

если говорит академик РАН - тады це так и есть, мужик правду говорит...

превратим в болота всю страну! а комаров, лягушек и змей запишем в пожарные, на каждое болото - по надувной церкви, вот тогда и заживем как надо, заколосяться пальмы как следует!

0

4

заценил спор по поводу ебли между Клодией и Шуб-Ниггуратом. аргументы о том, что Ктулху сам собой восстановился (стало быть природа у него явно не наша) и аргумент об "ужасе в данвиче" сразили на повал. от смеха как обычно. речь шла о чем? о том что здоровенный бревноподобный член разорвал бы и Клодию, и я думаю что разорвал бы даже необьятную жопу бартука. почему? да потому что иная природа у чудовищ лавкрафта, и прикосновение в данном случае огроменного хуя (Зохару к психологу надо обратиться, ибо к здоровенным хуям он дышит очень неровно) к чему либо, не наделяет это что-либо характеристиками монстров Лавкрафта. от того что корабль разрезал Ктулху он, корабль не стал обладать какими выдающимися характеристиками, см. резиновая жопа. "ужас в данвиче" добил окончательно. где было написано что Йог-Сотот с таким огроменным болтом драл мать Уилбура? для особо тупых, из нижнего тагила, повторяю - одно лишь прикосновение багрового мозолистого хуя шуб-Ниггурата не превращант зад клодии в резиновый.

0

5

Ну, я просто в шоке был от отрицаний отрицаний. :D

Chertoznai написал(а):

Зохару к психологу надо обратиться, ибо к здоровенным хуям он дышит очень неровно

:rofl:

0

6

нахер вообще читать что-то из классики, если потом она воплощается в жизнь под таким видом? какие-то понятия же должны быть у людей? безусловно иномирные существа обладают другими физическими характеристиками, но они не передаються при прикосновении. одно дело восстановление Ктулху, другое - восстановление корабля.

0

7

Думаю, название темы подходящее для этого.
Нашел в ЖЖ:

Друзья из протестанской семьи рассказали, как недавно были на родительском собрании в московской школе. Первый класс.

Вместо обычного решения организационных вопросов классный руководитель неожиданно начала лекцию о роли родителей в воспитании своих детей. Она поочередно назвала нескольких человек из класса и перечислила все их недостатки. Дошла очередь до их дочери. "У вас избалованный невоспитанный ребенок. Она плачет по всякому пустяку". А мама - по образованию детский педагог с психологическим образованием. Она стала возражать, но разве интересны классной руководительнице слова, что ребенок слишком эмоциональный, с избалованностью это не связано?

Вернемся к главному. Когда публично рассказали о недостатках воспитания около 10 человек, началось самое интересное. "Есть у нас мальчик Алеша. Все вы знаете, какой он спокойный, серьезный, всегда готовый помочь. Давайте спросим его маму, как ей удалось воспитать такого сына". Подавалось все как импровизация, но несколько человек из родителей сказали потом, что это однозначно спектакль был. Поднимается мама Алеши: "Дело в том, что мы с самого рождения воспитываем Алешу по слову Божьему" и далее про молитвы, посты и т.п. Даже мои друзья, верующие, читающие Библию, ходящие с ребенком в воскресную школу были шокированы неуместностью и нелепостью такого выступления.

Бля, я прочитал и мне так сильно захотелось дать в рыло этой классной руководительнице...

0

8

Поднимается мама Алеши: "Дело в том, что мы с самого рождения воспитываем Алешу по слову Божьему" и далее про молитвы, посты и т.п. Даже мои друзья, верующие, читающие Библию, ходящие с ребенком в воскресную школу были шокированы неуместностью и нелепостью такого выступления.

я лежал от такой дури  :rofl: ипона мать!!! какой ребенок в 7-8 лет будет таким серьезным? тем более если видит как его друзья отжаривают??? да ни один! ИМХО!

0

9

Terrano написал(а):

я лежал от такой дури  :rofl: ипона мать!!! какой ребенок в 7-8 лет будет таким серьезным? тем более если видит как его друзья отжаривают??? да ни один! ИМХО

Тут не дурь, тут хуже. Манипуляция и расчетливо спланированное навязывание своих ценностей со стороны учителя и родителей Алеши. Проповедь в довольно гнусной форме, путем принижения тех, кто этих ценностей не разделяет.

0

10

Terrano написал(а):

какой ребенок в 7-8 лет будет таким серьезным? тем более если видит как его друзья отжаривают??? да ни один! ИМХО!

К.Ф. написал(а):

Тут не дурь, тут хуже. Манипуляция и расчетливо спланированное навязывание своих ценностей со стороны учителя и родителей Алеши. Проповедь в довольно гнусной форме, путем принижения тех, кто этих ценностей не разделяет.

Да согласен вс Константином, это даже не смешно это страшно. Да и агитировали, как я понял, не детей, а именно родителей.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Идиоты в атаке