Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Идиоты в атаке


Идиоты в атаке

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

очередной пример чиновничей заботы о людях

https://ria.ru/20181228/1548854631.html

0

922

Великий богемный гуру вещает. Последний ответ в споре о том, что социализм - не религия, на мои слова:

Я.

Короче, ясно всё с вами. "мы жизнь повидали, опыта набрались, ничего не идеально, а потому и стремиться к идеалу, используя свой весь опыт и знания мы не будем. А замкнёмся только на себе и ближайшем окружении, да время от времени поговаривать будем, что это утопия, то утопия, ничто не идеально. А потому - нахер всё, я вот поживу и детям своим всё оставлю, а остальное - ерунда".

Поциэнтка.

Яр, просто все пиздят и кто бы чем не руководствовался миром правят деньги, тщеславие и секс. Но ты еще молодой, цинизм начинает просыпаться ближе к тридцати. А вообще лезть в политику такое себе, нужно для себя понять что хорошо и плохо и хоть себе постараться не пиздеть

0

923

в мире барыг это и правит :D

0

924

Chertoznai написал(а):

в мире барыг это и правит

Увы, она упёрлась, мол так всегда было, будет и при коммунистах было. И что б социализм, как утопия, случился, надо, что б люди перестали быть людьми и стали робатами.

Отредактировано Кренкель (2019-01-06 16:39:35)

0

925

Кренкель написал(а):

И что б социализм, как утопия, случился, надо, что б люди перестали быть людьми и стали робатами.

Частично так оно и есть. Только не социализм, а коммунизм, и не роботами, а другими людьми. Не случайно между капитализмом и коммунизмом нужен переходный период - социализм. В том числе и для смены поколения, чтобы воспитать нового человека.

0

926

CetuS написал(а):

Частично так оно и есть. Только не социализм, а коммунизм, и не роботами, а другими людьми. Не случайно между капитализмом и коммунизмом нужен переходный период - социализм. В том числе и для смены поколения, чтобы воспитать нового человека.

Это понятно мне. Осталась самая малость - объяснить людям, и мадам в том числе, что вот так и будут обстоять дела, что к этому мы стремимся. А то у неё и ей подобных марксизм-ленинизм - религия.

0

927

Кренкель написал(а):

И что б социализм, как утопия, случился, надо, что б люди перестали быть людьми и стали робатами.

это как в Японии что ли? так вот кто ближе всех к коммунизму :crazyfun:

0

928

Чот не нравится мне этот кипишь вокруг Японии и Курил. Особенно вот такие новости

https://ria.ru/20190108/1549106210.html … um=desktop

Вопрос даже не в том, что предлагают отдать за даром, оно-то как раз всё понятно и логично в их мире. Вопрос в другом - столь смелые заявления с чего вдруг появились? Неужто всё-таки решили отдать? Ну, понятно, что быдлу расскажут, как это хорошо, избавиться от наследия софка и вообще, ещё и Сахалин отдать, ну и так далее. И пугает ещё и то, как неожиданно сильно начали Темнейшего пихать. Вот он с Петропаловской выстрелил. Вот в Магнитогорске, вот девочку успокоил в СПб, вот открыл что-то в Калининграде(кстати, а почему его ещё не переименовали, а?). То бишь, сейчас хотят навинтить к нему внимание, а потом, когда(и если) начнётся вся эта движуха с Курилами, то его сливают и ЕР могут тоже слить, так ,на всякий пожарный, а потом приводят нового, смелого и повторяется первый срок нынешнего президента(пыль в глаза, мол всё начнём по-новому), а далее... очередное дно пробивать мы будем с двойным усердием.

Может я утрирую и что-то упрощаю, но нынешний кипишь мне очень не нравится - как бы приход фашни на защиту нашего капитала не получить, с гонениями на левых, в том числе и псевдолевых, и прочими радостями жизни.

0

929

если отдадут Курилы - сольют сами себя, так что пусть думают чем обернется попытка усидеть сразу на двух стульях. движение к фашизации идет и без этого, как и гонения на левых, некто Медведев еще в 2011 говорил о том, что социализм это экстремистская идеология.

0

930

Chertoznai написал(а):

если отдадут Курилы - сольют сами себя, так что пусть думают чем обернется попытка усидеть сразу на двух стульях.

Ну, думать - это не всегда про них,но безмозглыми вобще я б их не назвал. Извернутся с арендой, мол на 20 лет, а то и 99 лет и по СМИ пойдёт-поедет любимый караван удивительных историй, как во время пенсионного грабежа.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Идиоты в атаке