Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Идиоты в атаке


Идиоты в атаке

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

пробила с ноги и избавила от дальнейших мучений?

0

912

Chertoznai написал(а):

пробила с ноги и избавила от дальнейших мучений?

Честно, не знаю. Но зная основную массу народа, что подобное читает... боюсь, что было не так радужно и радостно...

0

913

Чубайс отжигает:

Это все — бизнес российский. Это все сделали те, кого общество обзывает олигархами. Другого слова не придумали даже. Язык отражает мышление. Доброго слова о бизнесе нет у общества.

Общество, в моем понимании, глубоко инфантильно, оно вообще за 25 лет не удосужилось даже сказать "спасибо" бизнесу один раз за все, что бизнес сделал в стране

Или, переводя на язык быдла: вы, скот, какого хрена нас не боготворите.

https://ria.ru/20181208/1547668985.html … um=desktop

Ну и так, вдовесок: умерла очередная дрянь, которая притворялась человеком. Ну что сказать? Увидимся в Аду, если её туда, конечно, пустят.

Отредактировано Кренкель (2018-12-08 23:02:13)

0

914

Кренкель написал(а):

Или, переводя на язык быдла: вы, скот, какого хрена нас не боготворите.

именно так, его оскорбляет сам факт того, что глупый народишко не видит благодетелей в свиных рылах олигархов. это ужасно некрасиво и отвратительно. о чем тут же и поспешил сообщить.

Кренкель написал(а):

Ну и так, вдовесок: умерла очередная дрянь, которая притворялась человеком. Ну что сказать? Увидимся в Аду, если её туда, конечно, пустят.

какая утрата :D

0

915

Дожили. В сети уже трейлер появился комедии про блокаду Ленинграда. Праздник, кажись называется. Су... кхм, и государство молчит. То есть, мало того что сам факт появления в чьей-то тупорогой башке снять комедию про те страшные события, так ещё и государство молчком... И в инете дебилы начали, мол "ватка/савки полыхают", "а что такого? Не все же скорбить", "да это лишь сеттинг такой. Что вы всполошились?", "а вот в "Жизнь прекрасна" герой вот в концлагере шутил. Что, итальянцам можно, а нам нет?". И многое-многое другое. Заострю на последнем, про "Жизнь прекрасна". Там, блин, герой, ценой своей жизни, в том числе, спас детство своему сыну, не дал ему понять, в каком страшном месте он оказался. И сам-то герой был просто оптимистом по жизни. А что у нас в этом кине, которое, кстати, выйдет только на ютубе? Карикатура на якобы жравших от пуза партийцов, в блокадном-то Ленинграде, и двое жителей, голодных и злых. Всё. Ни тебе про подвиг сотрудников Батанического сада или Ленинградского зоопарка. Ни тебе тяжёлые бои матросов и солдат, оброняющих город Ленина. Ни Невского пятачка, про который немцкие десантники говорили, что лучше три раза прыгнуть с парашютом на Крит, чем один раз провести бой на Невском пятачке. Ни борьбы с преступностью, мародёрством, спекуляциями и вороством на местах, каннибализмом. Ни про то, как мандарины и подарки детям Ленинграда, в том числе про настоящего героя-водителя(одного из, важно заметить) Максима Твердохлебова. Ни-че-го. Только сферическая дача в окрестностях Ленинграда и эти странные люди.

Ждём фильма про Власова-хероя, няшу Маннергейма и прочих-прочих тварей, симпотичных буржуазии нашей. Очень ждём и надеемся.

0

916

бытие определяет сознание. если ты барыга, то герои советского прошлого чужды и опасны. чужды, потому что какие-то странные принципы у них, не ради бабла, а ради людей, где это видано? опасны, потому что вдруг придется жить как все, а к яхтам, и многомиллионным зарплатам привыкаешь очень быстро. поэтому насаждают новые ориентиры, своих героев, в худшем случае - это Красновы и прочая мразь, ну а в лучшем - отечество и родина это разное, а еще казахи это вдруг русские патамучта защищают Россию. ну кто и зачем будет снимать кино о подвиге народа, если этот народ о ужас, советский? эта мерзость лишь очередной кусок говна, который исторгнет из себя отечественный кинематограф. причем, вот если бы из-за бугра это пришло, может даже запретили бы прокат, ну а свое - годно все.

0

917

Кренкель написал(а):

няшу Маннергейма

Так уже сняли афкриканцы какие-то. Или он там орк?

0

918

CetuS написал(а):

Так уже сняли афкриканцы какие-то. Или он там орк?

Да не, я от наших мэтров имею ввиду. Доску же уже привинчивали. Теперь вот ждём когда будет фильм, где он всеми силами пытается спасти Легинград от блокады, организованной лично Сталиным. (Забудем на секунду, что всё южное направление как бы он обеспечивал). Я это имел ввиду.

Отредактировано Кренкель (2018-12-26 11:27:03)

0

919

Вот дадут кенийским киношникам почётное российское гражданство - и будет это теперь наше кино :D

0

920

Ну, разве что. Может ускорить процесс? Демонстрации устроить, через референдум попросить Темнейшего им гражданство дать.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Идиоты в атаке