Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Идиоты в атаке


Идиоты в атаке

Сообщений 711 страница 720 из 1000

711

MudPro написал(а):

Борщевика в подмосковье полно.Едешь по дороге он у обочины растет. Плюс этот способ бред. Ты его в одном месте убрал, он в 3х других вылез.

Да я вот недавно видел возле ж/д дороги борщивик метра четыре-пять  половиной в высоту. И ничего, никто даже не чешется его убирать.

0

712

Сейчас вернулся из аптеки: висят там значит две пачки лединцов: одна просто с малиной, другая с припиской детские. Цена перво пачки 71 рубль. Вторая стоит 405 рублей. При том что и объём, и содержимое, по идее, производились одной комапанией и, скорее всего, на одном заводе. И вот после этого хочется задать всего один вопрос: где здесь логика?

Отредактировано Кренкель (2018-07-09 20:27:29)

0

713

Кстати, а ты куда документы-то подал? Тут ужасы рассказывают, что в этом году поступить сложнее. сегодня абитуров видел - лица недовольные и  злобные.

0

714

MudPro написал(а):

Кстати, а ты куда документы-то подал? Тут ужасы рассказывают, что в этом году поступить сложнее. сегодня абитуров видел - лица недовольные и  злобные.

МЭИ, Тимирязевка, СТАНКИН, Политех, институт имени Ордженикидзе (горное дело и всё такое).

Сейчас всё в три этапа:

Подаёшь документы и ждёшь. Потом вывешивают списки ты руки в ноги и подаёшь оригинал, а затем внутренний отбор, что б определить достоин бюджета или пошёл ты. Вроде так. Дибилизм, короче.

0

715

Кренкель написал(а):

МЭИ, Тимирязевка, СТАНКИН, Политех, институт имени Ордженикидзе (горное дело и всё такое).

Сейчас всё в три этапа:

Подаёшь документы и ждёшь. Потом вывешивают списки ты руки в ноги и подаёшь оригинал, а затем внутренний отбор, что б определить достоин бюджета или пошёл ты. Вроде так. Дибилизм, короче.

МЭИ не советую. Считается шарагой. (Хотя там работает мой любимый блогер - Борис Бояршинов. Серия видео "теория заговора" - очень смешные.)

Тимирязевка - не знаю.

Политех - спб или московский?

институт имени Ордженикидзе  - более менее порядочный.  А по горному делу советую мисис. Слышал про него крайне лестные отзывы.

А про подачу доков. Вообще-то можно спросить про шансы до подачи оригиналов. В МГУ и СПбГУ по крайней мере точно. Что еще могу сказать из инсайдов? Ну не беги туда, куда уж сильно манят. Синергия - запретная зона для порядочного абитуриента.

0

716

MudPro написал(а):

Политех - спб или московский?

Синергия - запретная зона для порядочного абитуриента.

Политех московский. Жаль подольсктй филиал закрыли.

А про синергию все и так знают.

Тимирязевка - самыйкрайний вариант, если уж совсем всё плохо,

Про МЭИ я догадался, когда документы к ним подовать пошёл. Организации нет, да и студенты, как сонные мухи. Ордженикидзе - там нефтегазовое дело есть, а его я рассматривал как запаску. Правда рассматривал я другое зведение, но туда я не прохожу по балам.

Отредактировано Кренкель (2018-07-10 00:39:22)

0

717

выбор я гляжу совсем простой, тимирязевка или армия :crazyfun: ты точно из мск?

0

718

Да из Подольска я. А в Политехе баллы снизили из-за математики. Мне даже сказали, что баллы у меня хорошие, так что с армией пообщаемся позже.

0

719

Как же проще было в наше время - ЕГЭ только появилось, ни с какими вузами ещё не связалось. Выбирай любую хрень где халява наклёвывается (труды и информатика в моём случае), потом идёшь в любой вуз и сдаёшь нормальные вступительные экзамены (физика, математика, русский).

0

720

CetuS написал(а):

Как же проще было в наше время - ЕГЭ только появилось, ни с какими вузами ещё не связалось. Выбирай любую хрень где халява наклёвывается (труды и информатика в моём случае), потом идёшь в любой вуз и сдаёшь нормальные вступительные экзамены (физика, математика, русский).

Было раньше времячко... Эх, ладно, на зло либерастам всех мастей, и поступлю и выучусь, да и работу получу, а там уж о дивный новый мир грядёт, наверно.  :D

Отредактировано Кренкель (2018-07-10 15:57:29)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Идиоты в атаке